Малодетность

Крещён в Православии
В моем "элегантном" возрасте можно утверждать: женщина счастлива в детях. Все проходит: усталость, невзгоды, а радость и причастность к "сотворению Мiра", остается. Художники всех эпох превозносят ЖЕНЩИНУ. Она хранительница не только очага своей семьи, но и Земли. Когда женщина понимает свое предназначение, она не сомневается ни в чем. Ей некогда размениваться "по - мелочам". Слишком короток век. Туда - сюда и уже идешь с "ярмарки".
 
Православный христианин
Глас вопиющего в пустыне. Да, брак теперь и брак во времена Спасителя и наверно до пару поколений назад как день и ночь с нынешним. И наверно поэтому большинство не видит смысла заключать брачный договор. Думается, что и называть всех сожителей блудниками, не есть правильно.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
...ЖЕНЩИНУ. Она хранительница не только очага своей семьи, но и Земли. Когда женщина понимает свое предназначение, она не сомневается ни в чем.".
Я-то, наивная, думала, что все содержится Богом, а, оказывается, женщиной...
Страшно встретить человека, который ни в чем не сомневается.
 
Россия
Православный христианин
Послушала Дмитрия Смирнова, так вот он в качестве причины многих проблем указывает малодетность: и пенсионная реформа из-за этого, и неправильное воспитание мужчин, причем минимальное кол-во детей должно быть пять, с этого правильное воспитание начнется.
Не знаю, с какого количества детей, начинается правильное воспитание. Но о малодетности говорят и другие священники. Хочу сказать о другом, практика моей жизни, на данный момент показала, что лучшие друзья - это родственники ( конечно всё не гладко), но друзья-товарищи, которые были на работах и учебах и друзья детства, простите как бы это помягче сказать - "растаяли"
 
Сверху