Мало друзей

Москва
Православный христианин
хотел дочери своей рассказать, зашел на первую ссылку - молодежь-то возрастная ) Может там родители молодежи?
Если зайти по первой ссылке,то,там найдёте телефон.Позвоните по этому телефону.Спросите, если какие есть вопросы.Собирается там молодёжь,как я поняла.Как-то звонила (по этому,по-моему телефону), хотелось прийти на встречу,заинтересовала одна тема.Молодой человек ответил что встречи только для молодёжи.Не знаю,почему Вы так решили что молодёжь возрастная.Там на страничке указан, куратор которому можно написать.Думаю,нужно зарегестрироваться в ВК,и походить по сообщениям в их сообществе и темам.Пообщаться с куратором,позвонить по телефону,который есть на страничке сообщества,о котором упомянула выше.И уточнить все интересующие вопросы.А там уже решать Вам.
Кстати, вторая ссылка не бьется.
У меня сейчас тоже не получилось зайти на её страницу по ссылке,которую дала здесь.Не знаю, почему так вышло.Ссылку копировала с её страницы.Извините,пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Узбекистан - Ташкент
Православный христианин
Я чувствую что никому не нужна.У меня нет ни компании ни очень хорошей подружки никого.Возможно мы учимся только третий месяц.Я в университет приезжаю со страхом одиночевства и тоски.В группе хорошие девочки и они ко мне хорошо относятся но не получается ни с кем подружиться.Мне грустно.
Да,посоветуйте пожалуйста что нибудь.Это я подразумеваю помощью.Заранее боагодарна
 

Вложения

  • IMG_20210803_030911_790.jpg
    IMG_20210803_030911_790.jpg
    34,5 KB · Просмотры: 80
г. Севастополь
Православный христианин
Спаси Господи,
Наталья,в Новоспасском монастыре(Москва) собирается молодёжь.Вот ссылка:
Молодая Русь.Православное молодёжное движение: https://vk.com/molodrus
Потом,Наталья Зырянова,её страничка ВК,познакомьтесь:https://vk.com/id245687944
она проводит встречи и беседы в Новоспасском монастыре с девушками.Темы смотрите на этих страничках.Можно списаться с Натальей Зыряновой на её страничке или по личному сообщению в ВК.Она отвечает.Официальный сайт Новосспасского монастыря(Москва): https://vk.com/novospasskiy
Познакомьтесь сами со всем и решите подходит оно для Вас или нет.
Спаси Господи, очень актуальная информация для нас !
 
Москва
Православный христианин
Спаси Господи,

Спаси Господи, очень актуальная информация для нас !
Наталья,Елена Анатольевна ещё давала ссылку на Домовой храм при МГУ.Если будет время у Вашей внучки,пусть как-нибудь туда доедет.Правда,сейчас туда уже не езжу.Знаю,раньше,там и волонтёрское движение было,и кружки какие-то работали.В фойе,выставки работ фотографов православных проводились.Объявления там всякие и о паломнических поездках были.Когда время у неё будет,можно заехать ещё и в Елоховский собор,на Бауманской.Там мощи святителя Алексия.Их сайт, тоже, можно найти по интернету.Потом, на Кропоткинской - Храм Христа Спасителя.Совсем недалеко от него,- Зачатьевский женский монастырь.Там, тоже, много святынь.И там, тоже,думаю,проходит работа с молодёжью.Просто нужно может быть поездить,посмотреть,а там глядишь,что-то и устроится,в плане,как и с кем можно общаться.И вообще,может всё само собой встать на свои места.Всего хорошего Вам.
 
Сверху