Книга жалоб, вопросов и предложений технического плана

Сергей Калайда

24.11.1959 - 03.02.2022
Православный христианин
Но я себя успокаивал, что просто человек хочет разобраться; а на самом-то деле, это выходит у него просто провокация для какого-то своего проекта.
Мне виделось что он хотел сам себя в чем-то убедить.По крайней мере своё пелагианство, считать всё таки спасительным.Но как-то неуклюже у него получалось, получив ответы, он игнорировал их суть.Отсюда пошло озлобление.Ну а дальше уже злость, стала искать для себя некую сатисфакцию, нужна пауза ему, должно осесть глупое.
 
Но можно ещё раз нажать на это оповещение и тогда оно вновь выглядит как непрочтенное.
Обратите внимание на точку в нижнем правом углу оповещения:
1. Работает. С одним но. Когда я жму на кнопку с колокольчиком, все оповещения отмечаются прочитанными. :( Было бы здорово, если бы оповещение о сообщении (не о реакции) отмечалось прочитанным при входе в тему.
2. Отмеченное не показывает счетчик. Как на снимке: отмечено последнее сообщение, а счетчика на колокольчике нет

Screenshot_2021-09-22-09-28-37.jpg
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
1. Работает. С одним но. Когда я жму на кнопку с колокольчиком, все оповещения отмечаются прочитанными. :( Было бы здорово, если бы оповещение о сообщении (не о реакции) отмечалось прочитанным при входе в тему.
2. Отмеченное не показывает счетчик. Как на снимке: отмечено последнее сообщение, а счетчика на колокольчике нет
Счетчик не показывает, но то, на что вы хотели ответить позже - выделено.
Если забыли и не ответили на что-то, значит не так важно:) Это позволит давать не количество, а качество сообщений;)
 
Киев
Православный христианин
Это на их совести. Они перед Богом говорят нам правду или лгут. Если даже не накажет модератор за ложь, накажет Господь :)
Дело не только в личной попытке "сойти за своего". Дело в том, что статус "Православный христианин" в сообщении предполагает относительно православный взгляд на предмет, т.е., например, читающий или задающий вопрос новоначальный христианин или просто интересующийся может решить, что вот это мнение и есть православная точка зрения. В то время как это может быть совершенно неправославный человек, маскирующийся под такового.
Что говорить, если даже на честные неправославные статусы народ иногда не обращает внимание - периодически видно, как кто-то задает вопрос, и первым бежит отвечать Сергей-"атеист" или кто-то в таком роде, и задающий вопрос это читает, даже реагирует как-то - видно, что воспринял ответ за "чистую монету".
 
Последнее редактирование:

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
...интересующийся может решить, что вот это мнение и есть православная точка зрения...
До этого времени всегда выходила в Интернет с ПК. На днях с удивлением обнаружила, что в мобильной версии (на телефоне), статус участника форума вообще не отображается. :(
 

администратор

Команда форума
Православный христианин
До этого времени всегда выходила в Интернет с ПК. На днях с удивлением обнаружила, что в мобильной версии (на телефоне), статус участника форума вообще не отображается. :(
Статус участника не отображается по причине того, что этот участник включил режим "невидимка".
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Статус участника не отображается по причине того, что этот участник включил режим "невидимка".
Думаю, что нет. У участников, статус которых виден при работе с ПК, он не отображается при работе со смартфона. Режим один, а отображение статуса - разное.
 
агностик
Статус участника не отображается по причине того, что этот участник включил режим "невидимка".
Под статусом тут имелось в виду мировоззрение. Оно в мобильной версии не отображается, если только не открывать профиль специально. Да и на ПК в тестовом стиле форума тоже.
И это очень неудобно. Под каждым сообщением подписывать, что я неверующий, что ли... чтобы людей не путать случайно.
 

администратор

Команда форума
Православный христианин
Под статусом тут имелось в виду мировоззрение. Оно в мобильной версии не отображается, если только не открывать профиль специально. Да и на ПК в тестовом стиле форума тоже.
И это очень неудобно. Под каждым сообщением подписывать, что я неверующий, что ли... чтобы людей не путать случайно.
Спасибо, теперь выводится.
 
Неудобно на смартфоне оставлять реакции, которые не Like. Удобнее было бы, если б при нажатии на ссылку Like открылось окно со смайликами, а вторым нажатием выбирался нужный смайлик.
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Неудобно на смартфоне оставлять реакции, которые не Like. Удобнее было бы, если б при нажатии на ссылку Like открылось окно со смайликами, а вторым нажатием выбирался нужный смайлик.
У меня именно так:
жму лайк, выходит контекстное меню со смайлами, выбираю смайл.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Крещён в Православии
Сейчас возможно отреагировать на сообщение шестью эмотиконами: Like, Love, Haha, Wow, Sad, Angry.
Мне очень сильно не хватает простого смайлика. Просто улыбки.
Такой вот :)
 
При отправке сообщений в любой теме возникает ошибка "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Пожалуйста, попробуйте позже. Более детальную информацию об ошибке Вы можете посмотреть в консоли браузера.", однако по факту (после обновления страницы) сообщение оказывается отправленным.
 
Сверху