Как вы понимаете, это высказывание?

А вот на этот вопрос я и не смогу ответить. Если рядом пять подонков, то дать в глаз иногда не просто тяжело, а невероятно тяжело. Страшно. И иногда, когда идешь вперед в такой ситуации это чудо. Точнее не чудо. конечно, но вещь исключительное.

Чтобы не попадать в такую ситуацию, я молюсь:
"и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого." (Матф.6:13)
Помогает!
 
Москва
Православный христианин
Но давая в глаз вы же совершаете зло. Или у вас появилась новая категория "зло во благо"?
 
Но давая в глаз вы же совершаете зло. Или у вас появилась новая категория "зло во благо"?

Если вам нравиться бороться со злом, так вам в полицию надо идти работать. Там душу свою отведете по полной.
Разговор пустой, не о чем. Закончим его.
 
Москва
Православный христианин
Согласен. Тем более в двух темах об одном. Я не думаю что кому-то в этом мире нравится бороться со злом. В том числе и мне. Я думаю вы понимаете о чем я. Бороться со злом, если мы говорим о зле не в кабинете, а один на один это подвиг.
 
Подольск
Православный христианин
явления Господа нашего Иисуса Христа,
15 которое в свое время откроет блаженный и единый сильный Царь царствующих и Господь господствующих,
16 единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может

Для начала: Кто такие царствующие и господствующие?
 
Москва
Православный христианин
Нет, над миром. Тем миром, в котором Адам дал имена всему, что к нему подвели. И тем, над которым человек был призван владычествовать.
 
Сверху