Как таял лед...

Москва
Крещён в Православии
Любовь, вот это поразительно! Дело в том, что повесть целиком пока нигде не обнародована, а под авторским названием ("олени"...) ее знают только самые мои близкие друзья. Впрочем, я ее рассылала уже такому количеству народа, что не удивлюсь, если рукопись где-то гуляет по рукам, это у меня вечная история. :):):)

А вообще, название, как вы, наверное, узнали - это строчка из Псалма "Как олени спешат на источники вод, так желает душа моя к Богу" в переводе иеромонаха Романа (Матюшина).
Слышала однако, что такая повесть есть, но теперь не вспомню когда и где? :p
 
Монреаль
Православный христианин
А может еще и направите ,где искать эту книгу. В православных книжных магазинах?

Ой, боюсь, до публикации дело дойдет очень и очень нескоро... Повесть пока не издана, а тот сборник с Правмировскими историями о пути к вере, который мы подготовили два года назад, так и застрял намертво в типографии.

Если хотите, приходите в мой Живой Журнал, http://simply-tatiana.livejournal.com/ , там опубликовано очень многое из того, что я включила в повесть. В том числе и фото-иллюстрации тоже. :)
 
Москва
Крещён в Православии
Ну, может, кто-то еще так свою книгу назвал, такое тоже возможно. :)
А мы теперь знаем имя автора и уже не ошибемся, встретив эту книгу на книжной полке магазина при каком-нибудь храме. ;)
Какое издательство взялось ее выпустить в свет? Как дорого она может стоить? Когда предположительно она появиться в продаже?
 
Монреаль
Православный христианин
Любовь, у меня пока нет ответов на ваши вопросы. :) В связи с кризисом издательская деятельность резко затормозилась, поэтому я пока ни одному издательству рукопись не передавала. Наладится ситуация - тогда посмотрим, а сейчас мне просто не хочется, чтобы она надолго застревала где-то в дебрях полиграфического комплекса.
 
Москва
Крещён в Православии
Любовь, у меня пока нет ответов на ваши вопросы. :) В связи с кризисом издательская деятельность резко затормозилась, поэтому я пока ни одному издательству рукопись не передавала. Наладится ситуация - тогда посмотрим, а сейчас мне просто не хочется, чтобы она надолго застревала где-то в дебрях полиграфического комплекса.
Помоги вам, Господи, Татьяна! Путь современников к Богу, показанный в вашей книге, может оказаться для кого-то очень полезным опытом и даже поддержкой в минуты духовной слабости.
 
СПБ
Православный христианин
Помоги вам, Господи, Татьяна! Путь современников к Богу, показанный в вашей книге, может оказаться для кого-то очень полезным опытом и даже поддержкой в минуты духовной слабости.
Да да да вот так и почувствовала, но сказать не смогла. Спаси Господи!
 
Монреаль
Православный христианин
Спаси Господи, Любовь! Для того я это и выкладываю на всеобщее прочтение, потому что знаю конкретные примеры, кому моя история помогла придти в церковь. Авось еще кому-нибудь пригодится. :)
 
Москва
Крещён в Православии
Спаси Господи, Любовь! Для того я это и выкладываю на всеобщее прочтение, потому что знаю конкретные примеры, кому моя история помогла придти в церковь. Авось еще кому-нибудь пригодится. :)
Спаси, Господи! Ждем продолжения ;):)
 
Сверху