как правильно поститься

Православный христианин
всем привет! кто подскажет может я не правильно посты держу кто знает ) я в такие дни как среда пятница не ем жирное да вот не знаю а что можно есть в такие дни можно ли пит чай воду знаю мясо не льзя есть а когда тогда можно есть мясное ?
 
Православный христианин
Православный христианин
ну я ведь просил как постится в среду и пятницу там по ссылке много очень пишут да к тому же я спрашивал на пятницу тоесть на завтра а там на маслиницу а мне Нада сейчас узнать .
 
Православный христианин
ну я ведь просил как постится в среду и пятницу
 
Православный христианин
именно в среду и пятницу?
ну во-первых мне не понятно нужно ли пост держать если я уже исповедовался и на этой неделе наступает среда и пятница,если нужно постится среда пятница то что можно есть в эти дни и что нельзя я от дя́волов оберегаюсь потомочто они нападают на меня как рас среда пятница и четверг видь я ходил к ним и 4 года в этом зделал грех большой они знают теперь как мной мупилировать хожу в церковь субботу воскресенье раз месяц исповедуюсь думаю этого мала и прочищаюсь раз месяц.
 
Православный христианин
среду и пятницу можно
а растительную пишу например что относиться ? а так понимаю подсолнечное масла и крупы фрукты овощи , тоесть кифир яйцо молоко не льзя а ел, а мясо в любые дни можно кроме среды пятница ? а воду чай пить можно в каком количестве стакана 2 в день или больше можно? а в четверг уже можно есть. Какую пищу ?
 
Православный христианин
а растительную пишу например что относиться ? а так понимаю подсолнечное масла и крупы фрукты овощи , тоесть кифир яйцо молоко не льзя а ел, а мясо в любые дни можно кроме среды пятница ? а воду чай пить можно в каком количестве стакана 2 в день или больше можно? а в четверг уже можно есть. Какую пищу ?
Правильно понимаете. В остальные дни, если нет многодневного поста, то все можно. В количестве любом можно пить, в умеренном конечно, иначе можно объесться.
 
Православный христианин
ну я так понимаю нужно постится каждую среду пятница сухофрукты овощи крупы чай воду можно пить а Душ прохладный можно принимать я так понимаю если постишся значит выды не желательно использовать тоесть мытца не льзя ? а субботу как щитается можно что есть ?
 
Православный христианин
ну я так понимаю нужно постится каждую среду пятница сухофрукты овощи крупы чай воду можно пить а Душ прохладный можно принимать я так понимаю если постишся значит выды не желательно использовать тоесть мытца не льзя ? а субботу как щитается можно что есть ?
вам к священнику! который знаком с вашими трудностями и будет сопровождать в процессе развития (на крайняк - священников можно выбирать). пост -инструмент, можно начать вообще с ограничения интернета или праздных разговоров, это индивидуально.
 
Православный христианин
нет не видил не хочу ,видит зачем мне нужно знат про магию я на оборот пытаюсь зпбыт это избавится об этом .
да, может и не надо) если коротко, опыт реабилитации после магии - темные силы не могут вообще ничего и не надо о них думать, вы правы (и не обращать внимание на свои навязчивые мысли, бесполезные, не о работе и т.п.), а от последствий избавляет жизнь христианина - (регулярно) - причащение, покаяние -исповедь, пост -молитва (только все это не очень просто и осваивается постепенно, под рук.священника).
 
Православный христианин
правы, а от последствий избавляет жизнь христианина - (регулярно) - причащение, покаяние
там по этому веду очень много чего лукаво особенно про колдунью тем не мением я обращался к тёмгым силам ходил 4 года пил воду ел мёд это уже приворот ,хожу в церковь да я от нё не могу избавится хот и в церковь хожу прочищаюсь раз в месяц может эта мала я не знаю свещенек вроде хороший но ведь и он не может не чего зделать , всё токи у тёмной силы есть какаята сила пртев человека но не бога .
 
Православный христианин
всем привет! у меня померли дедушка с бабушкой уже их 5 лет нету когда прихожу в церковь ставлю свечи им как часто Нада ставит свечи за усохших?
 
Москва
Православный христианин
Пока Саламанки нет на форуме, отвечу Вам. Этот центр находится в Москве. По ссылке, она будет ниже, можно найти его адрес и телефон.

 
Православный христианин
Саламанки нет на форуме, отвечу
ну хорошо да нет разницы кто ответит главное чтобы была помощь придставляете как я понял один единственный храм в Москве душепопечитеьски центер у нас нет таких я живу в Барнаул придётся ехат в Москву а чем обычный храм отличается например я хожу в храм Александр Невский собор.
 
Сверху