Фотографы и фотографии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
DSCF5281-4.jpg
DSCF5313-3.jpg


О животных.Мимопроходизмы!
 
Последнее редактирование:
Москва
Православный христианин
Православный христианин
Что шутка была поняла, так же как и то, - что с рыжими котами уже явный перебор... Похоже Дед Сергий не понимает. Может и не только он.
Ну я как-бы и хотел дать ему понять в шуточной форме!:) С другой стороны я почувствовал себя немного виноватым за то что сам мало фотографий выкладываю!
 
Москва
Православный христианин
Ну я как-бы и хотел дать ему понять в шуточной форме!:) С другой стороны я почувствовал себя немного виноватым за то что сам мало фотографий выкладываю!
Жалко отца Дионисия и отца Александра - нет. Они бы говорили своё компетентное мнение. Они фотографы со стажем. А так... выкладывать всё подряд ( много ), дело... так себе... для чего ?
 
Православный христианин
Жалко отца Дионисия и отца Александра - нет. Они бы говорили своё компетентное мнение. Они фотографы со стажем. А так... выкладывать всё подряд ( много ), дело... так себе... для чего ?
Полностью с вами согласен.Но последнее время совсем никто ничего не выкладывает!
 
Москва
Православный христианин
Православный христианин
Москва
Православный христианин
Просьба о закрытии темы.
Евгений ( не знаю, может ещё кто из модераторов будет читать эту просьбу ) , хотела бы попросить Вас о закрытии темы , которую я открывала, 31 января 2012 года : Фотографы и фотографии. На мой взгляд , тема уже изжила себя. Если кто захочет выкладывать фотографии для настроения и утешения, то , есть тема открытая Дедом Сергием : Немного отдыха и утешений в образах : https://azbyka.org/forum/threads/nemnogo-otdyxa-i-uteshenij-v-obrazax.26624/
Или , если , может быть , вернётся отец Дионисий и отец Александр, то , есть тема : Давайте активно обсуждать фотографии участников : https://azbyka.org/forum/threads/davajte-aktivno-obsuzhdat-raboty-uchastnikov.4424/ - Это было бы продуктивнее. Для загружающих фотографии и для смотрящих тему ( если кто будет её смотреть ).
Решение конечно за вами, за администрацией форума.
Благодарю всех за терпение ко мне и этой теме. А так же всех участников этой темы , за их фотографии. Спасибо!
Всем Божией помощи в воплощении творческих замыслов , творческих идей и творческих успехов. Во Славу Божию!
C уважением, Татьяна.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху