Чудо Господне или...?

Православный христианин
Благословите, о. Олег. Делюсь опытом как я отсрочила физическую смерть. Я не смогла спастись как православный человек, погибла к сожалению, но я по прежнему остаюсь верной православию, по одной лишь простой причине - всё, что не делается всё по воле Господа. Вот тому пример:
В моём сознании в ночь, когда меня перевели в палату вместе с иконой пресвятой Богородицы в честь её иконы Покрова зимой в мороз: меня одели в пледы и полотенца, потому что мою одежду забрали в приёмный покой. Это было после Сретения в 2011 году. Я была одета как под покровом. Так вот меня перевели в палату и ночь была трудная. Ко мне пристала "смерть" и я стала ответ держать. Она мне обвинила в ряде грехов, один из которых преступление против духа города Москвы. Когда я воцерковлялась , я любила дух Москвы и этим самым губила его. В этом меня обвинила "смерть". И за это меня хотела смерть убить физически. Тогда я говорю: нет, пусть живут Москвичи, а я умру. убивай меня. За это меня помиловал Сам Господь и оставил в живых. За этот акт самопожертвования. Самопожертвование — готовность отказаться от удовольствий, личных жизненных целей и даже жизни ради защиты интересов других людей; крайняя форма альтруизма. Слава тебе Господи за всё. Этих актов было два - один ради двух близких мне людей. А второй за Москву. Это произошло, когда я исчезла с сайта пять лет назад. Прошу разъяснения. Храни вас Господь!
 
Москва
Православный христианин
Прошу разъяснения. Храни вас Господь!
Ваш опыт слишком субъективен, чтобы его выносить, на публичное обсуждение.
Задавайте, пожалуйста, вопросы, на открытом форуме, менее личные...
А личные проблемы, важно решать с духовным наставником, который с Вами лично знаком и может более эффективно ответить на подобные недоумения.
Жду Ваших новых вопросов.
Спаси Вас Христос!
 
Последнее редактирование:
Сверху