Бахарева Оксана Лео
Реакции
2

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Информация

  • Здравствуйте,Оксана Леонидовна! С праздником!
    Желаю Вам крепкого здоровья,счастья,радости,любви!!!!
    Здравствуйте Оксана Леонидовна. Пишет вам Мансурова Наталья Евгеньевна г.Оммск. Мне 40лет имею 3-ёх сыновей 19,17,2года младшему. Буду рада знакомству с вами.
    наверное поступлю по своему и в то же время пойду на компромиссы. Опять неволя, но консультацию оставлю. Просто если бы они отпускали бы меня, то все неприятный физические ощущения бы быстрее сняли и я бы вошла в работу, так нет же. Ещё в 11 классе меня освободили от физкультуры и всё пошло в разлад, хотя я даже просила не делать этого....
    Оксаночка, с новым годом ;)! С новолетием церковным! Молитвами св.блаженной матери нашей Ксении да поможет вам Господь в трудных обстоятельствах.
    Оксана, хотела вам написать, но у меня почему-то не получается в личку... : - ( А обсуждать действия третьих лиц на виду всего Рунета не считаю возможным. : - ( . Всего доброго.
    Оксана, молись Ксении Блаженной. Она поможет все управить во Славу Божию. Не унывай и не раздражайся. Знаешь, по-моему, мамин совет хорош. Нам всем прибавления ума просить надо. Чтобы "не своим умом, а Божьим судом". :)))
    Оксана. как тяжело читать на темно зеленом фоне. Вы же как специалист, близкий к психологии, должны это знать. Простите.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху