Богослужение в среду 17.03.2021

Крещён в Православии
Всем привет . В воскресенье 14.03.2021 был в Храме на Богослужении, после службы приглашали всех прихожан во вторник на вечернюю службу и объявили о том, что в среду будут причащать 17.03.2021 . Значит в среду будет литургия в 8:00 ? Это правда ? Мне не послышалось ? Подскажите пожалуйста . Благодарю . С уважением .
 
Последнее редактирование:

Жанна2525

Участник, заслуживающий доверия
ХМАО-Югра
Православный христианин
Всем привет . В воскресенье 14.03.2021 был в Храме на Богослужении, после службы приглашали всех прихожан во вторник на вечернюю службу и объявили о том, что в среду будут причащать 17.03.2021 . Значит в среду будет литургия в 8:00 ? Это правда ? Мне не послышалось ? Подскажите пожалуйста . Благодарю . С уважением .
Это Литургия преждеосвященных Даров. Освящены Дары в воскресенье.
Такое есть только в Великий пост :) Прям завидую, что посетите. Мне второй год не удается никак.
 
Крещён в Православии
Это Литургия преждеосвященных Даров. Освящены Дары в воскресенье.
Такое есть только в Великий пост :) Прям завидую, что посетите. Мне второй год не удается никак.
Во вторник 15.03.2021 вечером или в среду 17.03.2021 утром в 8:00 ? Так всё-таки будет в среду литургия ? Спасибо .
 
Крещён в Православии
Хотя я в прошлом году задавался подобным вопросом https://azbyka.org/forum/threads/na-vecherie-bogojavlenija-kreschenskij-sochelnik.22116/
Выяснил о том, что Навечерие Богоявления ( Крещенский Сочельник ) в 15:00 . Значит во вторник 15.03.2021 , завтра, навечерие приблизительно в это же время будет . Правильно ? ) Всем спасибо .

 
Последнее редактирование:

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Во вторник 15.03.2021 вечером или в среду 17.03.2021 утром в 8:00 ? Так всё-таки будет в среду литургия ? Спасибо .
Узнавайте в своём храме непосредственно. В Питере есть храмы, где Литургию Преждеосвященных Даров служат в вечернее время, а есть в утреннее. Сейчас вообще почти каждый первый храм имеет либо свой сайт, либо группу в соцсетях. И там выкладывают расписание служб. Ищите и обрящете:)
 
Сверху