Знакомство с девушкой

Крещён в Православии
Если девушка понравилась (фото на сайте знакомств), как узнать, достоин ли ты ее?
 
Православный христианин
Если девушка понравилась (фото на сайте знакомств), как узнать, достоин ли ты ее?
При общении, желательно, вживую или через видеозвонки. Комплексы будут мешать, только вот не приобретите еще и комплекс насчет комплексов. В конце концов, у любого человека есть свои комплексы, и у девушки тоже.
 
Киев
Православный христианин
Если девушка понравилась (фото на сайте знакомств), как узнать, достоин ли ты ее?
Ну что за вопрос?! Конечно, достойны! Главное, чтобы она не считала иначе, но тут уж без живого общения никак.
 
Православный христианин
Если девушка понравилась (фото на сайте знакомств), как узнать, достоин ли ты ее?
Она как и вы живой человек, у вас обоих есть свои недостатки и чувства.
Узнайте нравится ли она вам, а вы ей, пообщавшись. Подойдите к этому вопросу с точки зрения взаимных чувств.
 
агностик
Если девушка понравилась (фото на сайте знакомств), как узнать, достоин ли ты ее?
немного странная постановка вопроса. Может, это она Вас недостойна!
Пообщайтесь по интернету какое-то время, чтобы лучше узнать друг друга, найти общие интересы. А дальше по ситуации. Можете переходить к живому общению.
Судя по вопросу, Вы стеснительный человек. А так стоило бы сразу пригласить девушку в кафешку. Увидев друг друга воочию, Вы сильно сократите время познания своей совместимости.
 
Крещён в Православии
Если девушка понравилась (фото на сайте знакомств), как узнать, достоин ли ты ее?
Если у неё нет в поведении и общении хоть каких-то библейских ценностей, то она не достойна и лучше сразу отойти...
Но сразу это не узнать, придётся некоторое время(лет пять) пообщаться и лучше без секса...особенно если она девственница, что очень маловероятно...
Ной именно поэтому пятьсот лет не женился : нет достойной, никакой не надо.
 
Православный христианин
Если девушка понравилась (фото на сайте знакомств), как узнать, достоин ли ты ее?
Я очень благодарна современным технологиям, которые позволяют сначала пообщаться с человеком по видео связи.
Это позволит избежать многих вопросов о том, подходите ли вы друг другу или нет.
Наверное, это лучшее решение в данном вопросе.
Но у нас девушек совсем другая проблема, нам сложно написать первыми.
Мне тоже, на одном сайте знакомств понравился профиль и мое воспитание не позволяет мне сделать первый шаг.
Вам мужчинам намного проще, если вам понравилась девушка, напишите ей первый.
 
Православный христианин
Если девушка понравилась (фото на сайте знакомств), как узнать, достоин ли ты ее?
Это ей решать. Надо перейти к реальному общению, чтобы узнать о своём отношении к ней: может и разонравиться.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Россия
Православный христианин
Если девушка понравилась (фото на сайте знакомств), как узнать, достоин ли ты ее?
Григорий, надо просто быть мужчиной, сделать первый шаг, написать ей, пригласить на свидание, или для начала пообщаться по видео. И потом вопрос у вас некорректно поставлен, не достоин ли я её, а подходим ли мы друг другу. Каждый человек достоин любви, но не у всех одинаковые ценности. Поэтому выбирать надо не по внешности, а по внутренним качествам, убеждениям, принципам. Это только в физике + и - притягиваются.
 
Православный христианин
Что значит достоин? Можете ли вы выйти за нее на ножах? Или бороться за нее со львами. Подойдите и познакомьтесь, если конечно в плане у вас не блудная похоть, а действительно чувства к женщине и минимальная любовь.
 
Киев
Православный христианин
В рулетке больше шансов выиграть, чем найти вторую половину через сайты знакомств.
К сожалению, чем дальше, тем больше в нашем мире, постепенно переходящим в виртуал и дистанционку, для многих это становится чуть ли не единственным вариантом.
 
Сверху