Жизнеутверждающие фильмы

Крещён в Православии
Здравствуйте. Знаете, есть такие фильмы, посмотрев которые, хочется измениться и быть добрее, сочувствовеннее, появляется желание жить и любить жизнь, прощать обидчиков. Давайте здесь делиться такими фильмами?
Не знаю. Были когда то и у меня такие фильмы. Но уже относительно давно заприметил за собой усталость от любых фильмов. Все пересмотрел давно. Всю музыку переслушал, все газеты прочитал. Даже те которых ещё в проекте нет или для которых ещё сценарий не написан. Интерес ко всему этому медиа-пространству пропал. Если не совсем то очень сильно урезался.
Это вовсе не значит что я в какую депрессию погрузился, отнюдь. ;) Документалистика нравится, лекции, по истории, по математике или физике слушать , вникать, изучать. Рукоделие интересно стало.
........
Иногда какой то новый фильм смотришь и ловишь себя на мысли что это уже видел всё давно. Как и музыку какую слушаешь, типа новую. Как будто в городе Зеро очутился, где каждый день по новой всё начинается. Фильм Шахназарова одноимённый.:D
Но который тоже пересматривать неохота. В голове всё и достаточно.
 
Последнее редактирование:
Крещён в Православии
Здравствуйте. Знаете, есть такие фильмы, посмотрев которые, хочется измениться и быть добрее, сочувствовеннее, появляется желание жить и любить жизнь, прощать обидчиков. Давайте здесь делиться такими фильмами?
Вспомнилось. Относительно старый уже фильм, телевизионный из 4-х серий состоит. "Самозванка" называется. По телеканалу Россия крутили и в интернетах наверное должен быть. отличный фильм. Лёгкий, добрый, развлекательный.
Если не смотрели и кино любите - рекомендую. Обещаю после просмотра хорошее настроение.:D
 
Сверху