Защити своего ребенка!

опасное дело, что в газете, то, конечно, хорошо бы детали знать, прежде, чем давать оценку. но согласен с Михаилом, что эта новая власть у чиновников может вылезти любым боком. Всё зависит от того, кто его будет применять.

на всё, конечно, воля Бога, но если есть возможность как-то проявить свою позицию, то ведь она тоже дана нам Богом.
 

Елена (атеистка)

Заблокирован
ещё вообще караул : оценивать способности родителей иметь детей и запрещать им это делать при отрицательных выводах.
не ручаюсь за достоверность этой информации, но последнее время уже ничему не удивляюсь.
на всё, конечно, воля Бога, но если есть возможность как-то проявить свою позицию, то ведь она тоже дана нам Богом.
закон не распростроняется на родителей котрые только хотят иметь детей, а на тех кто их уже и меет и серьезно не справляется со своими родительскими обязанностями....
я что то в законе этого не видела, хотя читала очень внимательно - пыталась понять на сколько велика разница между Российским и Канадским законами - сразу скаже что разница не велика....и конечно она оправдана, в двух разных странах 2х одинаковыъх законов быть не может.......
а вот то что вы не ручаетесь за достоверность информации и притом ругаете закон и распростроняеете не достоверные слухи попахивающие провоцированием паники - этот прискорбно....... Вот и проявите свою позицию, внимательно прочитайте закон и составте о нем собственное мнение......

Церковь последнего завета - что это такое? Вы что сектант?
 
Подмосковье
Православный христианин
Да,есть,доступно.Мы свободны даже больше чем вы,а если ещё и деньги есть-2 квартиры (даже если и одну) сдавать-можно не работать вообще.Понятно,на BMW X5 и отдых во Флориде не хватит,ну да мы не гордые, Анталья с Кемером и Форд Фокус тоже неплохо.В отличие от тех же штатов и Канады,где медпомощь намного ДОРОЖЕ чем в России,от полицейских провокаций учат защищаться уже в школах-из первых рук знаю.Про ваши свободы мнимые только ленивый тут,в России не пишет, и не рассказывает.Самое мягкое определение -электронный концлагерь.Пьют в ваших краях не меньше чем в наших,И культ алкоголизма опять-же западные выдумки для нагнетания русофобии в западном мире.Про войны я уже писал.Сербия и Сирия кровавым шарфом висят на шее ЕС и США.Канада тоже отметилась военными поставками на Украину для укронацистских войск.Про нравственность западного мира я молчу,уже неинтересно читать про ваши ювеналки,гейпарады,педофилов,эвтаназию,бузящих негров и реднеков.ВРоссии тоже несладко и тяжело все идет,но, если учесть масштабы и размах внутреннего разрушения,финансирование оно разными НКО на западные деньги-мы ещё держится,и даже начали вставать с колен.Спасибо за бойню на Украине,она разбудила русских в русских, подняла истинный патриотизм и готовность отдать жизнь за Родину.Так что положительного от вас, западников,нет ничего.А Ваша демократия по всему миру уже столько крови пролила,что уже никто не удивляется.И очень раздражает,когда люди из-за границы начинают учить жить русское"мужичье сиволапое".

Вот ваши ценности

http://3rm.info/51803-zapad-sodom-i-gomorra-plody-propagandy-sodomii-na-primere-ssha.htmlhtml
http://3rm.info/51802-sos-norvegiya-vykrala-russkogo-malchika.html
http://3rm.info/51793-ubiystvo-marihuanoy-po-blagosloveniyu-sorosa.html
http://3rm.info/51791-led-tronulsya-v-vatikane-reshili-pomenyat-otnoshenie-k-geyam.html
 
Белгород
Православный христианин
есть что хочешь
честно говоря, спорить совсем нет желания, по многим пунктам можно много и детально расписать, но ни к чему... Хотя бы потому, что все они о материальном, то есть всему перечисленному - грош цена!
Один пример только можно привести. Вы не пробовали в штатах(возможно и в Канаде, не уверен) вырастить и выпустить хлеб без ГМО? Вопрос о "правах", "честной конкуренции" и прочих сказок для легковерных толерантных поборников "демократии" сразу отпадёт! Быстро поставят на место и объснят, что правят там не эти "ценности"! Что все вы рабы и жуйте, что дают! И это даже не вопрос цены, как при честной конкуренции, типа с гмо-дешевле, натуральное - дороже, вопрос монополии поддержаной полицейским государством. Потому кушать что хотите, Вы сможете только в свободной России;)
Но разговор пустой всё равно. На этом этапе нам друг друга никогда не понять, мы меряем жизнь разными мерками, нельзя прийти к чему-либо, когда один человек считает в милях, а другой в джоулях... Или объяснить дальтонику что такое световой спектр тоже проблематично...
(нет свободы без денег)
Я не удивлён совсем...(( Настолько печально читать подобное... Настолько становиться страшно и больно за бедных(возможно финансово обеспеченных) людей...
Нам только молиться остаётся, православные!
 

Елена (атеистка)

Заблокирован
похоже да, а что вас пугает? Вы то - вообще атеист:(
меня и пугает и настораживает потому что сектанты чаще всех пытаются ограничивать своих детей от общества в целом и дети вырастают не готовыми к реальностям нашего мира и срединих высок уровень самоубиств.....
 

Елена (атеистка)

Заблокирован
Да,есть,доступно.Мы свободны даже больше чем вы,а если ещё и деньги есть-2 квартиры (даже если и одну) сдавать-можно не работать вообще.Понятно,на BMW X5 и отдых во Флориде не хватит,ну да мы не гордые, Анталья с Кемером и Форд Фокус тоже неплохо.В отличие от тех же штатов и Канады,где медпомощь намного ДОРОЖЕ чем в России,от полицейских провокаций учат защищаться уже в школах-из первых рук знаю.Про ваши свободы мнимые только ленивый тут,в России не пишет, и не рассказывает.Самое мягкое определение -электронный концлагерь.Пьют в ваших краях не меньше чем в наших,И культ алкоголизма опять-же западные выдумки для нагнетания русофобии в западном мире.Про войны я уже писал.Сербия и Сирия кровавым шарфом висят на шее ЕС и США.Канада тоже отметилась военными поставками на Украину для укронацистских войск.Про нравственность западного мира я молчу,уже неинтересно читать про ваши ювеналки,гейпарады,педофилов,эвтаназию,бузящих негров и реднеков.ВРоссии тоже несладко и тяжело все идет,но, если учесть масштабы и размах внутреннего разрушения,финансирование оно разными НКО на западные деньги-мы ещё держится,и даже начали вставать с колен.Спасибо за бойню на Украине,она разбудила русских в русских, подняла истинный патриотизм и готовность отдать жизнь за Родину.Так что положительного от вас, западников,нет ничего.А Ваша демократия по всему миру уже столько крови пролила,что уже никто не удивляется.И очень раздражает,когда люди из-за границы начинают учить жить русское"мужичье сиволапое".

Вот ваши ценности

http://3rm.info/51803-zapad-sodom-i-gomorra-plody-propagandy-sodomii-na-primere-ssha.htmlhtml
http://3rm.info/51802-sos-norvegiya-vykrala-russkogo-malchika.html
http://3rm.info/51793-ubiystvo-marihuanoy-po-blagosloveniyu-sorosa.html
http://3rm.info/51791-led-tronulsya-v-vatikane-reshili-pomenyat-otnoshenie-k-geyam.html

В Канаде медицина бесплатна и даступна.....
Никогда не были в конфликте с полиций ни разу за 20 лет, не читая мелких штрафов за парковку и привышение скорости и то 2-3 раза
В канаде нет русофобии, негры не бузят (разве толко криминальные элементы постреливют , но в Торонто в год всего 50-55 убиств)
А у вас нет уголовников, педофилов, гомосеков, больных детей о корых никто не заботится, всего того списка что вы мне тут повесели) В Канаде всего 32 000 000 населения а в России 320 000 000 так что в пропрции всего должно быть как минимум в 10 раз больше.....
А у вас нет алкашей и бездомных?
Да у краинцеа у нас много - но тем не мене они стремятся очень помогать своим на украине
Все ваши линки это в основном вранье с котрым я в жизни не сталкивалась - для меня это так странно и смешно звучит - вам промывают мозги а вы верите.......
 

Елена (атеистка)

Заблокирован
у нас разное понимание финансово обеспеченных людей к сожалению. Или ты беден или финанасовообеспечен?
У нас есть хлеб без ГМО и даже в РУсских магазинах. Толко я не верю что в современной экологии могут быть по настоящему экологически читстые продукты - все это миф для простачков - к сожалению в любых продуктах есть химия и гмо в том или ином количестве.... к стати у нас основный продуты как хлеб, молоко, яица итдт итр по стабильным и одинаковым ценам независимо есть там гмо или нет.....
А я могу себе позвольть все что я хочу в разумных приделах и даже в Канаде, а вот в России я побоюсь покупать и есть все подряд и у кого попало....
да к вашему сведению в Канаде система Измерения СИ - знаете такую? Это когла в Км, кг, итд тп. Правда у нас электричество 127, но сейчас это не важно потому что все совремменые элетроприборы выпускают на оба напряжения......
Так что читайте правильную литературу а не сплетни и вымыслы сектантов
 
Елена (атеистка) "Церковь последнего завета - что это такое? Вы что сектант?"

да, сектант, ну и чего? под законами я хожу не меньше, чем остальные, а насчёт детей, так тут в результате проверят всё что только возможно и не один раз.
Потому и пишу, что знаю, какие могут быть сложности, когда имеешь дело с государством. Одно дело если ты атеист или православный, а если "кто тебя знает", то лучше не разрешить, что бы не было проблем.

а страх перед непризнанными церквями поддерживается государством, потому что они сами их боятся, ну и признанными тоже (уточнять не буду). хотя, конечно, бывают отклонения недопустимые, но их то и надо бы разбирать, если есть опасения.
 
Белгород
Православный христианин
*да к вашему сведению в Канаде система Измерения СИ *- знаете такую? Это когла в Км, кг, итд тп. Правда у нас электричество 127, но сейчас это не важно потому что все совремменые элетроприборы выпускают на оба напряжения......
Так что читайте правильную литературу а не сплетни и вымыслы сектантов

при чём тут СИ в Канаде? Мы же с Вами тут и сейчас общаемся, и я говорю о паскалях, а Вы о кельвинах!:)
Жаль, с атеистами практически невозможно найти общего языка, слишком плоско всё ими воспринимается и это совсем не от недостатка ума...
Ведь в веру многие тоже пришли из атеистов или из так называемых "верю в душе" и никаких знаний из прошлого они не утратили, зато поменяв взгляд, смогли увидеть вещи значительно отчетливее. Это как если смотреть прямо на коробку, атеист и верующий будут видеть квадрат, но верующий знает, что есть другая перспектива с которой можно посмотреть на предмет и сразу видит объем предмета, а преуспевшие верующие и содержание предмета, атеистам это недоступно... Вспомнилась статья из одного журнала, там неплохо это объяснили:
"Проблема атеиста очень проста - это проблема нежелания расширять свой кругозор. Между атеизмом и религиозным миропониманием нет качественного различия, оно чисто количественное. Атеизм есть начальная фаза познания, религиозность - его продолжение и развитие. Об этом очень точно сказал Фрэнсис Бэкон: "Малое знание уводит от Бога, большое знание к Нему возвращает". Атеизм есть недодумывание вещей до конца, зацикливание на искусственно ограниченном наборе категорий, упрямый отказ от приобретения новых инструментов познания. Конечно, всякий имеет право останавливаться в своем восхождении на той высоте, какая ему по душе, но тот, кто миновал эту отметку, имеет право крикнуть ему сверху: не ленись, иди дальше! Но тянуть его в гору силой он, конечно, не будет, ибо для того, кто прошел в духовном развитии определенную черту, человеческая свобода священна." Тростников В.Н.*
Источник:*http://lib.cerkov.ru/1636/1
 
Пусть дети живут в антисанитарии, болеют а сердобольные читател будут делать из "мухи слона" и распростронять "слонов" по принципу "БС"

Конечно, ведь предоставить жилье в семейном общежитии - это же из области фантастики! Это совсем недоступно в нашем-то 21 веке. Лучше детей изъять.. Ох, Елена, а ведь Вы совсем не просто Елена...
 

Елена (атеистка)

Заблокирован
при чём тут СИ в Канаде? Мы же с Вами тут и сейчас общаемся, и я говорю о паскалях, а Вы о кельвинах!:)
Жаль, с атеистами практически невозможно найти общего языка, слишком плоско всё ими воспринимается и это совсем не от недостатка ума...
Ведь в веру многие тоже пришли из атеистов или из так называемых "верю в душе" и никаких знаний из прошлого они не утратили, зато поменяв взгляд, смогли увидеть вещи значительно отчетливее. Это как если смотреть прямо на коробку, атеист и верующий будут видеть квадрат, но верующий знает, что есть другая перспектива с которой можно посмотреть на предмет и сразу видит объем предмета, а преуспевшие верующие и содержание предмета, атеистам это недоступно... Вспомнилась статья из одного журнала, там неплохо это объяснили:
"Проблема атеиста очень проста - это проблема нежелания расширять свой кругозор. Между атеизмом и религиозным миропониманием нет качественного различия, оно чисто количественное. Атеизм есть начальная фаза познания, религиозность - его продолжение и развитие. Об этом очень точно сказал Фрэнсис Бэкон: "Малое знание уводит от Бога, большое знание к Нему возвращает". Атеизм есть недодумывание вещей до конца, зацикливание на искусственно ограниченном наборе категорий, упрямый отказ от приобретения новых инструментов познания. Конечно, всякий имеет право останавливаться в своем восхождении на той высоте, какая ему по душе, но тот, кто миновал эту отметку, имеет право крикнуть ему сверху: не ленись, иди дальше! Но тянуть его в гору силой он, конечно, не будет, ибо для того, кто прошел в духовном развитии определенную черту, человеческая свобода священна." Тростников В.Н.*
Источник:*http://lib.cerkov.ru/1636/1
со твсем не согласна - вы совершенно не русле того очем пытаетесь писать - атеисты не верят в существование каких либо высших или потусторонних сил, а точто все может быть оъеснено наукой рано или поздно -
 

Елена (атеистка)

Заблокирован
Дом, жена, дети, внуки, природа красивая, что ещё нужно на старости лет.

Я себя еще не хороню и примоем наборе "Дома, муж, дети, внуки, природа красивая, выплаченая страховка жизни и имущества и бесплатная медицина" меня еще интресуют деньги или скорее их эквивалент в виде путешествий и развлечений. Я не могу сидет в медвежьем углу и ни чем кроме возможности спокойно поспать и поесть не интресоваться..... Я человек очень подвижный и любопытный и любознательный. Это про таких как я писано в стихотворении Марины Цветаевой Бабушка"и в гроб пойдет пляша"
— «А как же, бабка, Господу
Предстанешь на суду?»
..............................................
Скажу: — Родимый, — грешница!
Счастливая была!
 
Я себя еще не хороню и примоем наборе "Дома, муж, дети, внуки, природа красивая, выплаченая страховка жизни и имущества и бесплатная медицина" меня еще интресуют деньги или скорее их эквивалент в виде путешествий и развлечений. Я не могу сидет в медвежьем углу и ни чем кроме возможности спокойно поспать и поесть не интресоваться..... Я человек очень подвижный и любопытный и любознательный. Это про таких как я писано в стихотворении Марины Цветаевой Бабушка"и в гроб пойдет пляша"
— «А как же, бабка, Господу
Предстанешь на суду?»
..............................................
Скажу: — Родимый, — грешница!
Счастливая была!

Ну и ладненько, пляшите помаленьку, на этом и закончим.
 
Подмосковье
Православный христианин
Я себя еще не хороню и примоем наборе "Дома, муж, дети, внуки, природа красивая, выплаченая страховка жизни и имущества и бесплатная медицина" меня еще интресуют деньги или скорее их эквивалент в виде путешествий и развлечений. Я не могу сидет в медвежьем углу и ни чем кроме возможности спокойно поспать и поесть не интресоваться..... Я человек очень подвижный и любопытный и любознательный. Это про таких как я писано в стихотворении Марины Цветаевой Бабушка"и в гроб пойдет пляша"
— «А как же, бабка, Господу
Предстанешь на суду?»
..............................................
Скажу: — Родимый, — грешница!
Счастливая была!

Ну, при этом не надо забывать, что и счастливые,и несчастные грешники после смерти сходят в преисподнюю,а там уже другое немножечко к ним отношение. Вы,напрасно лелеете мысль,что смерть-это конец,что после неё ничего нет.Американский доктор Моуди опытным путём установил,что это не так))). Да и не только он))).
 

Елена (атеистка)

Заблокирован
Ну, при этом не надо забывать, что и счастливые,и несчастные грешники после смерти сходят в преисподнюю,а там уже другое немножечко к ним отношение. Вы,напрасно лелеете мысль,что смерть-это конец,что после неё ничего нет.Американский доктор Моуди опытным путём установил,что это не так))). Да и не только он))).
Да что вы? И почему я должна верит мормону? Мне милей Омар Хаям
Ученью не один мы посвятили год,
Потом других учить пришел и наш черед.
Какие ж выводы из этой сей науки?
Из праха мы пришли, нас ветер унесет.
................................................................
Когда последний вздох испустим мы с тобой,
По кирпичу на прах положат мой и твой.
А сколько кирпичей насушат надмогильных
Из праха нашего уж через год-другой!
 
Сверху