Загранпаспорт

Православный христианин
Здравствуйте, можно ли принимать биометрические загранпаспорта, пишут, что могут при фотографировании на них, ставить на лоб штрих-код? Много пишут, что кто имеет новый паспорт, снилс, инн, то те уже не спасуться, как Вы считаете? Елена.
 
Москва
Православный христианин
Я не знаю с какой целью Вы это спрашиваете! возможно провокационным...
Но! я могу и ошибаться...
В любом случае, свою позицию по данным вопросам, я изложил на страницах книги об Апокалипсисе (591 стр.).
Читаете:
13271_1-750x750.png
 
Православный христианин
Православный христианин
Здравствуйте. Провокации никакой нет, напугала всякая разная информация из интернета.Книгу я не читала, буду рада прочитать. Спасибо!
 
Православный христианин
Здравствуйте, ну вот, например, проповедь священника..................
......................................., может все говорит правильно, но как это с пастырской точки зрения? Наверное, эти бабушки, которые "пойдут в ад", из- за пенсионных карточек кормят этого батюшку, принося денежку в храм. Потом, как можно верить бесам? А батюшка говорит, слушайте беса, который кричит из одержимой женщины, кого берет он для подтверждения своих слов? Женщины, которые ходят в брюках, отличаются от Церкви, так говорит этот батюшка. Я работаю участковым педиатром, езжу на полуразбитой машине за город, по баракам. Работу надо делать быстро, если выряжусь в юбку, то мне их придется менять каждый день, будут рваться, да и проморожу себе все, что ниже грудной клетки. Вот такие пастыри, может очень и правильные, но как далеко это от реальности.
 
Последнее редактирование модератором:
Москва
Православный христианин
Печать последнего антихриста не будет даваться обманным путем.
Дьяволу нужно сознательное отречение от Христа.
Это как мусульмане, поймав наших солдат, не сдирают с них кресты, а говорят:
- Сними сам. -

Так и дьявол и его антихрист, будут требовать сознательного отречения.
Разделяю Вашу озабоченность...
 
Сверху