Восточно европейский образовательный фонд

Москва
Православный христианин
Лучше спросить об этом у священника. Мы как-то, было нужно, зашли в один подмосковный монастырь. По названию и виду - Православный. Иоанно Предтеченский по названию. Потом спросила у духовника ( были сомнения ) и он ответил что монастырь этот раскольнический. Поэтому лучше спросите у священника.
Если набрать название организации в поисковике, то интернет выдаёт некоторую информацию и немного отзывов о ней. Как поняла, из этих отзывов ( Вы спрашивали о приобретении Библии для ребёнка, в другой теме ), эта организация распространяет бесплатно книги ( если правильно поняла, причину Вашего интереса к этой организации ).
Есть православные, проверенные ресурсы - Лучше рассматривать приобретение книг на этих ресурсах, хоть и за деньги. Набираете в поисковике : Православные издательства, и на Ваше усмотрение - выбираете издательство и знакомитесь с ассортиментом книг.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Ну да, я уже поняла, что лучше платно..
В начале 90-х реально было получить Библию только бесплатно от западных христиан (,,ТамИздат"). До этих лет такую литературу вообще ввозили контрабандой.
Поэтому я бы сказала: по обстоятельствам.
 
Сверху