Вопрос мусульманки

  • Автор темы незарегистрированный
  • Дата начала
Н

незарегистрированный

Guest
Здравствуйте. Я исповедую ислам, вернее я родилась в семье мусульман. Но мне нравится посещать православные и католические церкви и храмы не только как архитектурные сооружения, нравится атмосфера покоя, и еще что-то неуловимое. Как вы думаете, что может означать то, что когда я нахожусь в церкви,то после 5-10 минут у меня начинает кружиться голова, слабость. Так что с трудом могу выйти. Почему?
Мне нравится молиться. И больше всего нравится молиться в храме, церкви. Правда в молитве я не цитирую Библию или Евангиле, вся молитва- только своими словами, русскими обычно)). Просто находясь в церкви я как будто становлюсь ближе к Богу, быстро нахожу ответы на мои вопросы, чувствую его в своем сердце. Как церковь (христианство) относится к такому - когда представители других религий приходят молиться в церковь? И как Вы можете объяснить такое мое поведение?
Прошу прощение если чем то оскорбила вашу веру.
 

священник Глеб Грозовский

Супер Модератор
Санкт-Петербург
Православный христианин
Вы ни капельки не оскорбили ни меня ни нашу христианскую веру.
Напротив я очень рад, что Вы к нам приходите и становитесь ближе к Богу, быстро находите ответы на свои вопросы, чувствуете Бога в своем сердце.

С другой стороны Вам может становиться плохо по многим причинам. Одна из которых может быть и та, что Вы пока не рождены свыше (не крещены).
Желаю Вам быть счастливой и найти тот путь, который будет приносить Вам радость.
 
Сверху