Три шестерки — наступление нечисти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Крещён в Православии
Дело в том, что начиная с 17 года в городе Иваново на улицах появилась масса автомобилей с тремя огромными шестерками на бортах. То есть, на бортах у них нарисованы изображения телефонных номеров, включающих в себя три шестерки подряд. Специально не разыскивал, но на вскидку, в городе уже три службы такси используют номера с тремя шестерками.

Эти такси — повсюду… Находясь в городе, хотя бы раз увидишь эту гадость…

Мало того, в прошлом году мне звонили из нашего территориального отделения Фонда соцстрахования, у них в номере — также три шестерки подряд. На мой вопрос что это у них за номер такой «скользкий» мне отвечали, что это их (сотрудников Фонда) общий номер (для выхода с локальной АТС на город, как я понял).

Для коллекции добавлю: только что случайно наткнулся на то, что подразделение (дискаунтер) одной всероссийско-известной компании, торгующей всевозможной техникой в розницу, также вверху страницы сайта дает горячий телефонный номер с тремя шестерками. То есть, и всероссийские розничные торговые системы - туда же...

Совпадение, наверное)))

Мое мнение, три шестерки в нашей жизни имеют огромное практическое значение. Цифровые коды, по некоторым данным, имеют большое значение для бесов — с их помощью они организуют каналы связи с нашим миром. И общепринятый и признаваемый код нечисти — три шестерки — постоянно воспроизводимый в воображении тысяч и миллионов людей (а если вы его видите, то невольно воспроизводите в своем сознании), так вот этот постоянно воспроизводимый в миллионах голов код помогает бесам в их воздействии (мысленном проникновении) в наш мир.

Обоснование - наши военные общались 25 лет назад с бесами ("иерархами космоса", как они представились), контакт был телепатический. Так вот на телепатический контакт с ними наши выходили просто представляя в воображении некие коды, которые были получены от этих самых «иерархов» (бесов). Этого было достаточно. Детали здесь: https://mrpumlin2.livejournal.com/2576.html

Не настаиваю, тема очень сложная, но вроде бы именно так…

Прошу поделиться жителей разных городов России: появились ли в вашей визуальной среде три шестерки? Массовое ли это явление?
 
Последнее редактирование:
Казахстан. Семей
Православный христианин
Три шестерки - массовое явление в маркетинге. Их включают в виде 999 в цену товара.

Шестёрка - счастливое число для иудеев, применяющих кабаллу для толкования Торы (метод гематрии).

ГЕМАТРИЯ — каббалистическая методика дешифровки Библии посредством сложения букв того или иного слова.
Термины, имеющие различный смысл, но обладающие равной суммой в числом выражении, считаются в каббалистике единосущностными.
https://symbols_logos.academic.ru/148/ГЕМАТРИЯ

Отвечает рав Реувен Куклин:
6- означает "Божье благословение"
666 -

"Что же касается Вашего вопроса относительно гематрии трёх шестёрок, то гематрия слов Меа Шеарим («сто ворот», «в сто раз») — 666. Как известно, это выражение в Торе обозначает Б-жественное благословение, как сказано (Берешит 26, 12): «И сеял Ицхак в земле той, и получил в тот год во сто крат (меа шеарим): так благословил его Господь».
https://toldot.ru/urava/ask/urava_6177.html
ПС
Таким образом, народ применяет магию (кабаллу) для достижения своих денежных целей. т.е. поклоняются мамоне.
 
Крещён в Православии
Б-жественное?))))

Да, понятно, бесам нужно же каким то образом сделать так, чтобы "их" код широко использовался людьми. И кнут для этой цели невозможен, ибо бесы, говорят, не в силах заставить, принудить нас к чему то, вот и придумали завлекательную мульку - манок для некоторых людей.

Но вопрос остается: в других городах России три шестерки в визуальной среде (на бортах такси и тп) присутствуют? Попадаются на глаза часто?
 

Димитрий. К

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин
Мое мнение, три шестерки в нашей жизни имеют огромное практическое значение. Цифровые коды, по некоторым данным, имеют большое значение для бесов — с их помощью они организуют каналы связи с нашим миром.
Мир Вам.
Дело в том, что у православного христианина нет своего мнения, он во всем опирается на Библию, соответственно и "некоторые данные" для православного христианина не могут явятся авторитетом.
Вспомните пожалуйста о том, что апостолы ходили и проповедовали в в языческих странах, где везде присутствовали и языческие храмы и идолы, но апостолы от них не шарахались и не называли "каналами связи с внешним миром".
Если так называть, то это уже какая-то другая вера, отличная от православной.
 
Крещён в Православии
Возможно. Но я плохой православный. Если вижу, что военные получили для связи с бесами массу кодов, что достаточно представить в своем воображении некий код и в мозг бесы начинают лить информацию, то я не могу отмахнуться от этого факта только потому что некий православный гражданин считает это неправильным.
 
Православный христианин
Не настаиваю, тема очень сложная, но вроде бы именно так…

Прошу поделиться жителей разных городов России: появились ли в вашей визуальной среде три шестерки? Массовое ли это явление?
Тема не то чтобы сложная, но у некоторых она уже в печенках:cool:
Номера с тремя шестёрками не такая уж и редкость, бесовщина прёт от всюду, прут нахрапом, злые какие-то) Но, Христос посреди нас, кто против нас?!
Есть хорошая молитва перед выходом из дома.
Отрица́юся тебе́, сатана́, горды́ни твое́й и служе́нию тебе́, и сочетаюся Тебе́, Христе́, во и́мя Отца́ и Сы́на и Свята́го Ду́ха. Ами́нь.
(И осенить себя кре́стным зна́мением).
 
Крещён в Православии
Пока люди борятся с шестерками-умом (на лбу) и делом (на руке) уже служат антихристу.
Очень хороший отвлекающий маневр.

Ого, как просто вы из людей слуг нечисти делаете))) Пока что о борьбе с тремя шестерками и речи не идет, а вы уже на человека ярлык вешаете... Мдя, православные...
 
Россия
Православный христианин
Обоснование - наши военные общались 25 лет назад с бесами ("иерархами космоса", как они представились), контакт был телепатический. Так вот на телепатический контакт с ними наши выходили просто представляя в воображении некие коды, которые были получены от этих самых «иерархов» (бесов). Этого было достаточно. Детали здесь: https://mrpumlin2.livejournal.com/2576.html
шесть..., всмысле жесть! :D Вы бы канал рен тв завязывали смотреть o_O А то еще не такое чудиться начнет.
 

Кирилл

Чтец
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Где Вы увидели в Библии число 666?
См. https://azbyka.org/chislo-zverya
При попытке толкования «числа зверя», часто делается ошибка: число разлагается на десятичные разряды и представляется в виде трёх цифр 6, с которыми и отождествляется. Однако во времена написания Апокалипсиса не существовало десятичной позиционной системы счисления. В античности не было цифр, и функцию цифр исполняли тоже буквы алфавита, как и в церковнославянском языке. Оригинальная греческая запись состоит из трёх слов «шестьсот», «шестьдесят» и «шесть» и не позволяет произвести описанного разложения.

Если вижу, что военные получили для связи с бесами массу кодов
С бесами людей связывают не коды, а грехи. Без всяких кодов каждый из нас грешит.
 
Последнее редактирование:
Переславль Залесский
Православный христианин
Дело в том, что начиная с 17 года в городе Иваново на улицах появилась масса автомобилей с тремя огромными шестерками на бортах. То есть, на бортах у них нарисованы изображения телефонных номеров, включающих в себя три шестерки подряд. Специально не разыскивал, но на вскидку, в городе уже три службы такси используют номера с тремя шестерками.

Эти такси — повсюду… Находясь в городе, хотя бы раз увидишь эту гадость…

Мало того, в прошлом году мне звонили из нашего территориального отделения Фонда соцстрахования, у них в номере — также три шестерки подряд. На мой вопрос что это у них за номер такой «скользкий» мне отвечали, что это их (сотрудников Фонда) общий номер (для выхода с локальной АТС на город, как я понял).

Для коллекции добавлю: только что случайно наткнулся на то, что подразделение (дискаунтер) одной всероссийско-известной компании, торгующей всевозможной техникой в розницу, также вверху страницы сайта дает горячий телефонный номер с тремя шестерками. То есть, и всероссийские розничные торговые системы - туда же...

Совпадение, наверное)))

Мое мнение, три шестерки в нашей жизни имеют огромное практическое значение. Цифровые коды, по некоторым данным, имеют большое значение для бесов — с их помощью они организуют каналы связи с нашим миром. И общепринятый и признаваемый код нечисти — три шестерки — постоянно воспроизводимый в воображении тысяч и миллионов людей (а если вы его видите, то невольно воспроизводите в своем сознании), так вот этот постоянно воспроизводимый в миллионах голов код помогает бесам в их воздействии (мысленном проникновении) в наш мир.

Обоснование - наши военные общались 25 лет назад с бесами ("иерархами космоса", как они представились), контакт был телепатический. Так вот на телепатический контакт с ними наши выходили просто представляя в воображении некие коды, которые были получены от этих самых «иерархов» (бесов). Этого было достаточно. Детали здесь: https://mrpumlin2.livejournal.com/2576.html

Не настаиваю, тема очень сложная, но вроде бы именно так…

Прошу поделиться жителей разных городов России: появились ли в вашей визуальной среде три шестерки? Массовое ли это явление?
Ищите Христа в мире проявление Его в людях, это же ценнее, чем охота за "солнечными зайчиками" .
 
Прошу поделиться жителей разных городов России: появились ли в вашей визуальной среде три шестерки?
Есть мнение.
Человек, сотворённый в шестой день, для спасения должен войти в седьмой день покоя Господа.
Число 666 означает жизнь плотского, душевного человека в шестой день творения без его перевоплощения в духовного человека и невозможностью входа в седьмой день.
Это жизнь животного. Это жизнь без Веры, без Надежды, без Любви.
Жизнь этого человека похожа на жизнь журналиста из фильма «День сурка».
 
Россия
Православный христианин
Спс за совет, но канал РЕН ТВ я не смотрю. Вообще.
Ваше отношение к 666 в медицине даже название имеет гексакосиойгексеконтагексафобия. Название действительно страшное, я его даже писать забоялся, так как думал что пальцы запутаются, потому скопировал :)
Это просто зацикленность. Расслабтесь и измените отношение к этой цифре, в том котексте в котором вы рассматриваете(телефонные номера или номера машин) она ничем от 333 или 777 не отличается.


 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Тема не то чтобы сложная, но у некоторых она уже в печенках:cool:
Согласна с Вячеславом. Вбила тему в поисковик, вышло 9 страниц ссылок на подобные темы (это только на форуме). Так и хочется воскликнуть: "Доколе?!"
Андрей, неужели перед написанием своего вопроса, не поинтересовались, что есть подобного на сайте и форуме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху