Тяжелобольная просит планшет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую!

Вчера фотографировала для благотворительного фонда (сбор памперсов и пр.) умирающую от рака женщину. Очень симпатичная и приятная. Они живут с дочкой, обе с Украины, причём из-за бюрократов обеих стран не могут получить ни украинскую пенсию мамы (требуется её личное присутствие - это уже невозможно), и здесь тоже проблемы с УФМС - приличных слов для них просто нет, но надеюсь, с этим разберёмся, хоть на фин.положение это не повлияет. В общем, эта женщина, Лариса Николаевна, которая выглядит как жертва Освенцима, настолько она худая, попросила меня раздобыть, если получится, планшет (или ноутбук), чтобы дни, которые пока что они проводит, ожидая дочку с работы либо в одиночестве либо в компании двух основных каналов ТВ - сами понимаете, что это не подарок, особенно в таком состоянии, она могла бы или смотреть фильмы по своему выбору из интернета, или общаться с родственниками, которые остались на Украине, по скайпу.
Они верующие, но советовать проводить весь день в непрестанной молитве - не совсем то. Лариса Николаевна - обычный человек, страдающий.
Может, у кого-то из форумчан в Питере есть ненужный планшет или ноут? Лариса Николаевна и я живём в центре.
Спасибо за внимание :)

P.S. Помощь в виде памперсов, пелёнок или денег на них тоже очень нужна, они живут буквально на копейки - дочь работает сиделкой, комнату приходится снимать.
 
Православный христианин
А может как вариант всем миром собрать по копеечке и купить этой женщине планшет? Нас же тут вон сколько.. прошу прощения, что так поздно отозвался, только увидел. Братья, сестры. Мария... хоть капельку добра добавим в этот мир, мы, грешные
 
А может как вариант всем миром собрать по копеечке и купить этой женщине планшет? Нас же тут вон сколько.. прошу прощения, что так поздно отозвался, только увидел. Братья, сестры. Мария... хоть капельку добра добавим в этот мир, мы, грешные

Согласна. Было бы хорошо. Я через пару дней уезжаю до конца августа, оставлю на всякий случай тел. моей подруги, которая помогает этой больной.
 
inet
Православный христианин
Как то раз подарила смартфон инвалиду, а он взял его продал, спустя три дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху