ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ О МОЛИТВЕ (доступно незарегистрированным)

Санкт-Петербург
Православный христианин
Дорогие, прошу молитв о своей бабушке. О здравии р.Б. Анны. Заранее огромное спасибо!
Господи Человеколюбче, посети милостию Твоею рабу Твою Анну, прости ей ея прегрешения вольныя и невольныя, даруй ей многая и благая лета живота и здравия, спаси и сохрани ю, да будет Воля Твоя!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Упокой, Господи, душу раба Твоего Артемия идеже присещает Свет Лица Твоего, сотвори ему вечную память и даруй Царство Твое Вечное!

Думаю, молитвы здесь не помешают. Зайдет человек, прочтёт молитву, вроде как и помолится...
А страниц в теме может быть сколько угодно, это не беда!
 
Православный христианин
Думаю, молитвы здесь не помешают. Зайдет человек, прочтёт молитву, вроде как и помолится...
Могу даже дополнить Ваш довод. Вроде как вместе с другими молитва, одна молитва, что то близкое к совместной молитве.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Братья и сестры, прошу молитв о городе Мелитополе и находящемся в нем монастыре. Сообщили, что может быть наступление. Друзья просят молиться всех, кто сможет - у них там родные.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Братья и сестры, прошу молитв о городе Мелитополе и находящемся в нем монастыре. Сообщили, что может быть наступление. Друзья просят молиться всех, кто сможет - у них там родные.
Спаси, Господи, люди Твоя.
 
Крещён в Православии
Уважаемые подписчики.
Очень серьёзно прошу ваших молитв.
Я в тяжелой ситуации - больше психологически, от того что до сих пор переживаю предательские поступки некоторых лиц, но они имеют и физическую (материальную сторону) - грабительские претензии :-(
Адски тяжело на душе. Да и не очень хочется, чтобы их претензии победили, т.к. основаны на обмане....
Сам стараюсь молиться и держать себя в руках, но часто психологически заносит
 
Православный христианин

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Крещён в Православии
Витамины да надо есть, я тоже болел, вторую 1/2 февраля и начала марта, и сейчас слабость и тяжко на душе от ПОДЛОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ЦЕЛОГО КРУГА ЛИЦ... Не могу такого простить, не прощу!!...
 
Киев
Православный христианин
Санкт-Петербург
Православный христианин
Христос Воскресе, отцы, братья и сестры!

Прошу ваших молитв о моем здравии: на Страстной седмице меня вновь настиг ковид.
Слава Богу за всё, и за немощи, которые Им всегда посылаются для вразумления и смирения, а значит - для спасения!

"Яко Ты люди смиренные спасеши и очи гордых смириши" (Пс.17)

Воистину Воскресе Христос!
 
Православный христианин
Христос Воскресе, отцы, братья и сестры!

Прошу ваших молитв о моем здравии: на Страстной седмице меня вновь настиг ковид.
Слава Богу за всё, и за немощи, которые Им всегда посылаются для вразумления и смирения, а значит - для спасения!

"Яко Ты люди смиренные спасеши и очи гордых смириши" (Пс.17)

Воистину Воскресе Христос!

Воистину Воскресе!

Господи Иисусе Христе, помилуй раба Твоего Олега.
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Христос Воскресе, братья и сестры!
Прошу Ваших молитв о здравии
р.Б. Алексия (лишился работы),
болящего отрока Георгия
и об р.Б. Марии.
Спаси Господь.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Христос Воскресе, братья и сестры!
Прошу Ваших молитв о здравии
р.Б. Алексия (лишился работы),
болящего отрока Георгия
и об р.Б. Марии.
Спаси Господь.
Господи Человеколюбче, не оставь Твоим милосердием рабов Твоих Алексия, Марию и их чадо отрока Георгия! Подавай им хлеб насущный на всякий день, даруй им здравие и многая лета жизни, прости им прегрешения вольныя и невольныя, спаси и сохрани их, да будет Воля Твоя!
 
Сверху