ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ О МОЛИТВЕ (доступно незарегистрированным)

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Православный христианин
Если не сложно, прошу молитв, чтобы найти работу и не впасть в отчаяние. Ушла с греховной работы. Очень много лет за плечами, словно отрезала по живому.
Даруй, Господи, по велицей милости и человеколюбию Твоему рабе Твоей Веронике работу по душе, по сердцу, по призванию, молитвами Пречистой Твоей Матери и всех Твоих святых.

P.S. Вы в крещении Вероника или Виринея?
 
Москва
Православный христианин
Если не сложно, прошу молитв, чтобы найти работу и не впасть в отчаяние. Ушла с греховной работы. Очень много лет за плечами, словно отрезала по живому.
Вероника,ещё молятся,о том,чтобы была работа - святому мученику Трифону. Арх.Иоанн (Крестьянкин) говорил:молитесь мученику Трифону и всегда будете с работой.Попробуйте.
Мне правда,в своё время не удалось найти работу какую хотелось.А от той что появилась тогда - отказалась.
Вот молитва от безработицы:https://azbyka.ru/molitvoslov/molitva-ot-bezraboticy.html
А это молитва о работе:https://azbyka.ru/molitvoslov/molitva-o-rabote.html
Впадать в отчаяние ни в коем случае не нужно.Всё устраивается,нужно только время.Помогай,Вам Господь!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Братья и сестры! Прошу молитв о здравии моей мамы - Татианы. Не верующая, но крещеная в Православии. Серьезные проблемы с ногой. Дотянула до последнего, никому не говорила, терпела, пока мы не увидели сами, что дело плохо. Мы не специалисты, конечно, но выглядит уже очень страшно. С трудом уговорили записаться к врачу, завтра будут осматривать.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Братья и сестры! Прошу молитв о здравии моей мамы - Татианы. Не верующая, но крещеная в Православии. Серьезные проблемы с ногой. Дотянула до последнего, никому не говорила, терпела, пока мы не увидели сами, что дело плохо. Мы не специалисты, конечно, но выглядит уже очень страшно. С трудом уговорили записаться к врачу, завтра будут осматривать.
Господи, прости рабе Твоей Татиане ея прегрешения вольные и невольные, врачебную силу Твою с Небеси низпосли, и скоро воздвигни ю от одра болезни, да славит с нами пресвятое имя Твое!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Братья и сестры!
Прошу молитв о разрешении конфликта между сестрами рабой Божьей Татианой и рабой Божьей Валентиной.
Конфликт на почве наследства.
Господи, вразуми раб Твоих сестёр Татиану и Валентину, сподоби их отбросить дух гордыни и многостяжания, и подай им дух крутости и любви! Спаси и сохрани их!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Спасибо за молитвы! Маме стало полегче. Хотя, конечно, еще очень больно, но теперь хотя бы не страшно. Возили по врачам, сначала в платной клинике напугали, что гангрена, и счет идет на часы, потом сказали - трофическая язва. В конце концов оказалось, что тромбоз, поддающийся консервативному лечению, а "язва" - мозоль от босоножки... Тоже неприятно, но хотя бы ампутация не грозит. Будем лечить и молиться о выздоровлении!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Спасибо за молитвы! Маме стало полегче. Хотя, конечно, еще очень больно, но теперь хотя бы не страшно. Возили по врачам, сначала в платной клинике напугали, что гангрена, и счет идет на часы, потом сказали - трофическая язва. В конце концов оказалось, что тромбоз, поддающийся консервативному лечению, а "язва" - мозоль от босоножки... Тоже неприятно, но хотя бы ампутация не грозит. Будем лечить и молиться о выздоровлении!
Господи, слава Тебе!
 
Москва
Православный христианин
Спасибо за молитвы! Маме стало полегче. Хотя, конечно, еще очень больно, но теперь хотя бы не страшно. Возили по врачам, сначала в платной клинике напугали, что гангрена, и счет идет на часы, потом сказали - трофическая язва. В конце концов оказалось, что тромбоз, поддающийся консервативному лечению, а "язва" - мозоль от босоножки... Тоже неприятно, но хотя бы ампутация не грозит. Будем лечить и молиться о выздоровлении!
Василий,на всякий случай - у нас в Москве есть больница Святителя Алексия.Чтобы попасть в эту больницу нужно взять направление из своей поликлиники - на консультацию.Если нужно лечение там или госпитализация - то, они сами же, и госпитализируют, и лечат. Может быть у Вас в Петербурге есть что-нибудь подобное.Помощи Божией!Чтобы врачи нашли правильное лечение милостию Божию!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
у нас в Москве есть больница Святителя Алексия.Чтобы попасть в эту больницу нужно взять направление из своей поликлиники - на консультацию.Если нужно лечение там или госпитализация - то, они сами же, и госпитализируют, и лечат.
Спасибо за заботу, Татьяна! Нет, в Москву ехать нет необходимости. У нас есть и знакомые врачи, и хорошие больницы, в которые они, если что, помогут устроить, в отдельную палату. Такое уже было не раз. Просто в тот момент мы не сразу смогли до них дозвониться - лето, все в отпусках, кто-то вообще за границей. Пока смогли кому-то дозвониться, мама просидела несколько часов в приемном покое, куда нас не пускали, и была уже совсем никакая. Не только от боли, но еще и от страха, и из-за жары. А потом мы все-таки дозвонились до одного друга, являющегося влиятельным человеком в медицинских кругах. Он тут же связался с руководством больницы, распорядился, чтобы маму сразу приняли вне очереди и нормально осмотрели. А потом нам велел ее немедленно оттуда забирать, сказал, что завтра пришлет своего хирурга на дом. Тот врач, который ее смотрел на другой день - специально из отпуска вернулся.

А в клинике, куда мы ее сначала повезли, поставили неверный диагноз, напугали, что она вот-вот может умереть от заражения крови, и что надо срочно "скорую"... ну, вот из-за этого и получилась вся эта суета и все эти мучения. Если бы нас не напугали гангреной, мы бы, конечно, не сделали такую глупость, не стали вызывать "скорую", а сначала достучались бы до знакомых медиков. Просто мы боялись не успеть. Мы же не врачи. А вдруг, правда счет на часы? Вдруг, надо срочно на стол, а то умрет? Сейчас уже все более-менее в порядке. Никуда класть, сказали, не надо. Хирург этот будет приходить теперь на дом, лечить, делать перевязки. Все необходимые лекарства по его назначению мы уже купили.

Спасибо и Вам, и всем за молитвы. Если бы не молитвенная поддержка - может, и не сложилось бы так все удачно. Теперь уже буду молиться, чтобы мама как можно скорее выздоровела... и чтобы прилежно лечилась и выполняла все назначения ;) .
 
Православный христианин
Если не сложно, прошу молитв, чтобы найти работу и не впасть в отчаяние. Ушла с греховной работы. Очень много лет за плечами, словно отрезала по живому.
Слава Богу, Вероника! Господи, помоги рабе Твоей Веронике!

Попробуйте молиться
Святителю Спиридону, Тримифунтскому чудотворцу (о материальном благополучии)
Святителю Иоанну Златоустому, архиепископу Константинопольскому (от отчаяния)
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Доброго времени суток, братья и сёстры.
Вчера первый день как ушли на удалёнку (хотя в моем случае 100 % удаленно невозможно), т.к. у нас много случаев заражения..
И вот сегодня у меня повышенная температура.
Прошу молитв о нашей семье:
О здоровье р.Б. Марии, а также
о р.Б. Алексее и младенце Георгии, чтоб, если возможно, они не заразились от меня.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Доброго времени суток, братья и сёстры.
Вчера первый день как ушли на удалёнку (хотя в моем случае 100 % удаленно невозможно), т.к. у нас много случаев заражения..
И вот сегодня у меня повышенная температура.
Прошу молитв о нашей семье:
О здоровье р.Б. Марии, а также
о р.Б. Алексее и младенце Георгии, чтоб, если возможно, они не заразились от меня.
О Господи!
Маша, держитесь!

Господи, яви врачебную Твою силу и скоро воздвигни рабу Твою Марию от одра болезни! Убереги от губительного поветрия рабов Твоих Алексия и младенца Георгия, спаси и сохрани их всех!
 
Москва
Православный христианин
Доброго времени суток, братья и сёстры.
Вчера первый день как ушли на удалёнку (хотя в моем случае 100 % удаленно невозможно), т.к. у нас много случаев заражения..
И вот сегодня у меня повышенная температура.
Прошу молитв о нашей семье:
О здоровье р.Б. Марии, а также
о р.Б. Алексее и младенце Георгии, чтоб, если возможно, они не заразились от меня.
Сходите к врачу.Сдайте анализ.Он не долго делается.Может это просто простуда.Много дней ведь было жарко и наверное работали кондиционеры.Рядом с кондиционерами часто простужаются.И ещё наверное пили прохладную воду.Помоги Господи.
 
Православный христианин
Сходите к врачу.Сдайте анализ.Он не долго делается.Может это просто простуда.Много дней ведь было жарко и наверное работали кондиционеры.Рядом с кондиционерами часто простужаются.И ещё наверное пили прохладную воду.Помоги Господи.
Если явные грипозные признаки, то идти уже нельзя, надо вызывать врача на дом. И анализ на дому делают. У нас по крайней мере так. Если из гос. больницы, то бесплатно. Я вызывала зимой по симптомам температура и кашель, приехали без проблем.

Помоги вам Бог! Надеюсь, что просто простуда.
 
Москва
Православный христианин
Если явные грипозные признаки, то идти уже нельзя, надо вызывать врача на дом. И анализ на дому делают. У нас по крайней мере так. Если из гос. больницы, то бесплатно. Я вызывала зимой по симптомам температура и кашель, приехали без проблем.

Помоги вам Бог! Надеюсь, что просто простуда.
Вероника,cпасибо за пожелание помощи Божией.Только это нужно Марии писать.Я ей просто отвечала.Спаси Господи.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Прошу молитв о здоровье р.Б.Людмилы, моей дочери (положительный тест на ковид) и р.Б.Евгения, моего зятя (у него пока тест отрицательный, но живут-то вместе, контактируют).
 
Сверху