Такая жизнь.

Здравствуйте. Я крещеная. Но не воцерковленная. Мне двадцать девять лет, в жизни было все: и плохое, и хорошее; и семья(без детей), и здоровье; и алкоголь, и наркотики. Проходила чин отречения от оккультизма летом 13-го года, схлопотала епитимию, которую тогоа, в силу душевного нездоровья, выполнить не смогла. Через полгода, выписавшись из психиатрической больницы, где я лежала после попытки самоубийства, Господь дал мне сил выполнить епитимию и меня снова допустили к причастию Святых Таин. Причащалась я в Рождество, в прошлое воскресенье, а сейчас силы совсем оставили меня. Я очень болею, все мои болезни отражаются на внешности, и я не могу с этим смириться. Молиться я перестала, в церковь ходить - тоже. Проходить обследования и лечиться у меня нет сил. Я погребла себя в четырех стенах, общаюсь с наркоманами на соответствующих сайтах, при этом не пью, наркотиков не желаю, просто от одиночества, просто потому, что больше не с кем. Да и там я чувствую себя изгоем: там очень много талантливых, умных, красивых людей, и мне очень жалко, что в их жизни есть наркотики. Вокруг меня пустота. У меня нет ни образования, ни работы. Я очень люблю Бога, или может мне так кажется, мне просто очень хочется его любить. Но я не вижу для себя в жизни никаких перспектив. Я не выхожу на улицу, потому что мне стыдно, что я не так одета, плохо выгляжу, а ведь всего полгода назад я была здорова и красива. Я не могу молиться, я не могу смотреть в глаза изображению распятого Христа. Я оставила его. И мне очень плохо. Я, в общем-то, спрашивать ничего и не хочу, я сама знаю, что нужно делать: бороться, молиться, надеяться. Но я больше не хочу и не могу.
Просто хочется где-то высказаться. Спасибо
 
Сверху