Свидетельство раба Божьего Давида

  • Автор темы раб Божий Давид
  • Дата начала
Р

раб Божий Давид

Guest
Я занимался эзотерикой, основным направлением моей деятельности были гадания, а именно практика тарологии. Пытаясь понять как работают карты я дал себе объяснение которое гласило, что подсознание способно влиять на выпадение определенной карты из колоды и сообщать что-то тарологу. Действительный опыт показывал, что даже электронная колода на сайте работала. С небольшим отличием, но работала. А каким образом подсознание способно влиять на генерацию чисел в рамках языка программирования? Ответ никаким. Я продолжал размышлять о том как работают гадания, но ни приходил ни к какому конкретному объяснению принципа их действия. Один день. Я сижу за столом и делаю какой-то большой расклад. В процессе размышляю о принципах работы карт. В один момент пазл в моей голове сложился. Множество наблюдений о эзотерике и картах сложились в целое. В уме пронеслось слово "дьявол". Я понял, что гадания работают на его силе. В тот момент я почувствовал в области груди, а именно сердца, сложное для объяснения светлое чувство. В тот же момент во мне было такое явное понимание, что Бог есть. Это было для меня какой-то каменной очевидностью. Я пошёл в православный храм, до того я только покупал там свечки для эзотерических дел. Оказавшись там я испытывал чувства которые заставляли меня плакать и плакать, мне сложно их объяснить. Наша свечница отнеслась ко мне по доброму и помогла мне. Я боялся подойти ко священнику, она позвала его. И не только, она поговорила со мной в нужный момент. Отец оказался хорошим. Мы долго с ним говорили. Я покаялся. Опыт веры показал мне многое. Бог открывал мне вещи. Я хочу сообщить вам, что Его Любовь превосходит всё что вы знаете. Подлинный смысл открывается только внутри Церкви. У меня был тяжёлый период когда я на тот момент эзотерик пытался ориентироваться в Церкви, такой другой от людей в ней. К сожалению эзотерика была во мне и православие я воспринимал через её призму. Было тяжело. Я даже падал в ересь. Мне просто было неочевидно, что догматы весят больше чем моё мнение. Я могу сказать огромное спасибо Святому Иоанну Новому, он вытащил меня из католицизма. Архимандриту Зосиме Сокуру, он помогал мне вернуться в Церковь. Отцу Сергию Радонежскому за всё. Святому Николаю Чудотворцу, который прогонял полчища бесов. Был день когда я поехал в монастырь, там ночью со мной что-то стало и я сошёл с кровати на колени, так искренне раскаиваясь, что из меня вышло больше двадцати бесов. Знаете, небеса ближе чем кажется. Если бы не Святитель Николай, то я лишился бы большого пальца на руке. Он и с поездками мне помогал. Потом ещё Бог мою подругу призвал, сразу за мной. Мы обсуждали с ней веру. Она как-то просто взяла и поверила. А потом мои родители в храм стали ходить. Мне пришлось пережить по истине тяжелый духовный опыт, тяжелые духовные состояния. Вы их не поймёте. Но ICXC всегда NIKA. Через них я впоследствии понял ответ на все вопросы. Этот ответ я. Моя воля засвидетельствовать всему миру о том, что Иисус Христос есть истинный Бог. Аминь.
 
агностик
Был день когда я поехал в монастырь, там ночью со мной что-то стало и я сошёл с кровати на колени, так искренне раскаиваясь, что из меня вышло больше двадцати бесов.
Хорошо, что не растерялись в такой момент и пересчитали их всех.
 
Сверху