Суррогатное материнство как эксплуатация плоти и тела молодых женщин

оглашенный
Давно интересуюсь темой суррогатного материнства. Знаю, что Русская Православная Церковь и протоиерей Дмитрий Смирнов крайне негативно относятся к суррогатному материнству. Интересуюсь этой темой уже два года. И вот что узнал:

1. Молодым девчонкам хорошо обрабатывают мозг, внушая, что они "добрые аисты, помогающие несчастным бездетным парам". По этой логике в будущем также промоют мозг тем, кто захочет продать почку или часть печени за ещё БОльшие деньги. Например, для того, чтобы расплатиться с кредитами и ипотекой.

2. Недавний случай с пятью младенцами, рождёнными русскими суррогатными матерями от эмбрионов китайцев, которых нашли на одной из московских квартир и которых не успели вывезти в Китай из-за коронавируса. Причем китайцы выставляют требования - суррогатные матери и доноры яйцеклеток - исключительно славянская внешность, светлые волосы и голубые глаза + просто красивая внешность. Гуглите группы в Вконтакте, там полно таких объявлений.

3. Посредники делают на этом огромные деньги. Самая рискованная группа - молоденькие матери-одиночки, которые ради своего дитя готовы продавать своё тело и матку в эксплуатацию за цену однокомнатной квартиры (без ремонта в панельной хрущёвке в провинции).

4. Суррогатное материнство разрешено только в России и в Украине. В Германии и во Франции оно запрещено и для организаторов сур. материнства предусмотрена уголовная ответственность.

5. Наносится вред психике молодых женщин. После первого опыта сур. материнства они "втягиваются" и предлагают свои услуги ещё и ещё. Пропадает смысл заводить семью и находить мужа - ведь можно жить безбедно, рожая для иностранцев одного ребёнка за другим.

6. Наносится непоправимый ущерб генофонду нации. Славянки вынашивают детей для китайцев и проч. граждан других стран. Многие девушки остаются безплодными после сур. материнства - осложнения на почки, сильная гормональная терапия лошадиными дозами, потеря фаллопиевых труб при неправильном расположении плода, кесарева сечения. В итоге НЕвозможность родить в будущем для законных мужей + всё это девушки делают анонимно, скрывают фото под фейковыми страницами и о их "прошлом" узнать весьма проблематично. Будут врать, что "не могут зачать ребёночка. Боженька не даёт".

7. Падает авторитет славянских мужчин, позволяющих такое. В мусульманских республиках (в Чечне, в Татарстане) суррогатное материнство запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Владимир, насколько знаю, не могут стать суррогатной матерью молодые девчонки.
Требование: молодая женщина 20-35 лет, имеющая хотя бы одного ребенка.

Само явление не одобряю.
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
В чем ваш вопрос, Сергей?

Я сделала в очередной раз акцент на том, кто девчонка/девица.
Так вот для суррогатного материнства нужна женщина. Рожавшая. Молодая.
А не девчонка.
Ну и разумеется это бизнес и путь погибели.
 
оглашенный
Владимир, насколько знаю, не могут стать суррогатной матерью молодые девчонки.
Требование: молодая женщина 20-35 лет, имеющая хотя бы одного ребенка.

Само явление не одобряю.

Ну вот я как раз матерей-одиночек с одним ребёнком и имел в виду, которым 20-25 лет. Совсем же молодые девушки ещё. Таких молоденьких и красивых как "горячие пирожки" разберут мужчины и будут обеспечивать и желать общих детей завести.


За деньги нельзя, по закону нужно наличие одного ребёнка. Но зато можно при живом муже если муж подпишет бумагу, что согласен. И многие мужья подписывают такие согласия.
 
Последнее редактирование:

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Совсем же молодые девушки ещё.
Молодые женщины, т.е. познавшие физическую близость с мужчиной, выносившие ребёнка.
Да, мозгов там мб как у попугайчика и воспитания 0.


Таких молоденьких и красивых как "горячие пирожки" разберут мужчины и будут обеспечивать и желать общих детей завести.
Хватит фантазировать:)
 
вот я как раз матерей-одиночек с одним ребёнком и имел, которым 20-25 лет. Совсем же молодые девушки ещё. Таких молоденьких и красивых как "горячие пирожки" разберут мужчины и будут обеспечивать и желать общих детей завести.
Так я вам уже писал: что мешает вам участвовать в разборе? Делайте себя привлекательным для разбора - и вперед.
За деньги нельзя, по закону нужно наличие одного ребёнка.
Что нельзя за деньги, можно за большие деньги.
 
оглашенный
Что нельзя за деньги, можно за большие деньги.

Возможно. Но риск для организаторов налететь на большие штрафы. Пока количество предложений удовлетворяет спрос на "рынке" данных услуг.

Так я вам уже писал: что мешает вам участвовать в разборе? Делайте себя привлекательным для разбора - и вперед.

Мне сказал друг - "если ты ей перестанешь давать деньги, то она просто перестанет тебе звонить. или ты узнаешь её такой, какой ещё не знал". В принципе я хорошо изучил её за эти годы. Но не вижу смысл так её провоцировать. Она сама меня блокировала неоднократно и я её уговаривал столько же раз разблокировать меня.
 
Православный христианин
Совсем же молодые девушки ещё. Таких молоденьких и красивых как "горячие пирожки" разберут мужчины и будут обеспечивать и желать общих детей завести.
Владимир, угомонись! :):):) Вчера уже всех разобрали, остались негабаритные, нестандартной окраски и с избыточным весом ...
 
Киев
Православный христианин
Что нельзя за деньги, можно за большие деньги.
Нет смысла, в превую очередь для заказчика. Молодая рожавшая женщина имеет существенные преимущества перед нерожавшей: во-первых, проверено - родить может (т.е. нет каких-то критичных патологий, если они, конечно, не возникли в процессе самих родов, но это легче выявить, поскольку это явные травмы), а во-вторых, вторые беременность/роды, как правило, проходят легче, что тоже увеличивает шанс на благополучный исход. Поэтому, если есть выбор, заказчику, конечно же, лучше выбрать рожавшую, желательно до 30 лет.
 
протестант
Наносится вред психике молодых женщин. После первого опыта сур. материнства они "втягиваются" и предлагают свои услуги ещё и ещё. Пропадает смысл заводить семью и находить мужа - ведь можно жить безбедно, рожая для иностранцев одного ребёнка за другим.

Многие суррогатные матери уже замужние.

Славянки вынашивают детей для китайцев и проч. граждан других стран. Многие девушки остаются безплодными после сур. материнства - осложнения на почки, сильная гормональная терапия лошадиными дозами, потеря фаллопиевых труб при неправильном расположении плода, кесарева сечения.

В суррогатные матери принимают только уже рожавших. Тем более, кесарево, расположение плода не зависит от того, суррогатная мать или биологическая. Те же риски могут быть и при рождении своего ребенка.
 
Суррогатное материнство разрешено только в России и в Украине. В Германии и во Франции оно запрещено и для организаторов сур. материнства предусмотрена уголовная ответственность.
Ну это не правда! Еще разрешено в США, Израиле, Канаде и еще ряде стран..
 
1. Молодым девчонкам хорошо обрабатывают мозг, внушая, что они "добрые аисты, помогающие несчастным бездетным парам".

5. Наносится вред психике молодых женщин. После первого опыта сур. материнства они "втягиваются" и предлагают свои услуги ещё и ещё. Пропадает смысл заводить семью и находить мужа - ведь можно жить безбедно, рожая для иностранцев одного ребёнка за другим.

6. Наносится непоправимый ущерб генофонду нации. Славянки вынашивают детей для китайцев и проч. граждан других стран. Многие девушки остаются безплодными после сур. материнства - осложнения на почки, сильная гормональная терапия лошадиными дозами, потеря фаллопиевых труб при неправильном расположении плода, кесарева сечения. В итоге НЕвозможность родить в будущем для законных мужей + всё это девушки делают анонимно, скрывают фото под фейковыми страницами и о их "прошлом" узнать весьма проблематично. Будут врать, что "не могут зачать ребёночка. Боженька не даёт".

Я не сторонник суррогатного материнства, но чего я точно против, так это того когда факты искажают свою пользу. Если автор 2 года изучает вопрос, то должен знать, что лицо не достигшее 21 года не может стать суррогатной матерью. Средний возраст суррогатных матерей у нас 30-35 лет, а наличие 1-2 детей обязательно.

Когда кто-то начинает лгать, ему прекращают верить:rolleyes:когда кто-то подтасовывает и\или искажает факты в свою пользу, потом, впоследствии, даже верно и правильно сказанные слова . кажутся ложью. Не нужно искусственно "стращать".

Владимир_84 , Вы, думаете, что цель оправдывает средства?
 
оглашенный
Посмотрел сейчас по группам "Суррогатное материнство" в Вконтакте какие изумительные, молодые, славянские красотки от 20 до 25 лет продают своё тело, предлагая услуги сур. материнства. Одна ответила мне "Я понимаю риски связанные с сурр. Материнством, но за это платят не плохие деньги". Вообще этот генофонд голубоглазый, славянский уже не спасти...Причем некоторые агенты пишут прямым текстом: "Требуются яйцеклетки голубоглазых славянок. Цену можно обговорить. Особо красивым девушкам платим дороже". Они сами себя предлагают, а нам, парням, остаётся создавать семьи с неликвидом...Я окончательно убедился, что этот мир насквозь сатанинский...Ещё больше убеждён теперь, что надо помогать моей подруге с ребёнком и не сворачивать с выбранного пути...
 
агностик
Они сами себя предлагают, а нам, парням, остаётся создавать семьи с неликвидом...Я окончательно убедился, что этот мир насквозь сатанинский...
Владимир, позвольте с сочувствием вам сообщить, что у вас едет крыша. И если ее не удержать, то вполне можно наполниться завистью и озлоблением на этот "сатанинский мир" настолько, чтобы начать резать ножом подлых иноземцев, портящих драгоценный русский генофонд, и при этом чувствовать себя защитником родины. Ну или другим способом с катушек слететь, это уже дело вкуса, но хорошего в любом случае мало.
Поберегите себя, а? В мире много нехорошего есть - и аборты, и суррогатное материнство, и проституция, и каннибализм, и рабство. Если в этом постоянно копаться, то и весь мир будет казаться таким же. Но надо всё-таки не зацикливаться и смотреть на мир объективнее - а там, глядишь, он себя и реабилитирует в ваших глазах, может быть.
 
Кстати, финки гораздо более голубоглазые и светловолосые, чем русские. Русские по большей части русые. Как я :))) Спасайте финский фенотип )))
 
Последнее редактирование:
протестант
Вообще этот генофонд голубоглазый, славянский уже не спасти..

Генофонд портит курение и алкоголь, сколько больных , умственно отсталых, необразованных детей от этого рождаеться, сколько попадают в криминальную среду и выростают преступники. Это понастоящему портит генофонд. От того, что голубоглазая женщина поделилась яйцеклеткой, генофонд не портиться, только наоборот, если она здоровая. Если бы вас заботила родина, вы бы о другом бы переживали. А так, вы просто завидуете, что не вам досталась одна их них. Вас суррогатное материнство заботит только когда это касаеться молодых, красивых славянок. Вы делаете акцент именно на молодых славянок, хотя там далеко не все славянки и далеко не молодые.
 
Сверху