Сон об иконе

Православный христианин
Здравствуйте. Хочу у вас спросить о сне. Первый раз в жизни (мне 26 лет) приснилась икона. Сон очень волнительный был, когда её увидела. Я была с мамой как-будто в Абхазии. Мужчина подошёл и говорит купите кисти обязательно(чёрные узенькие) и намочите их в воде. Это нужно сделать!!! Потом я увидела икону(то ли держала, то ли трогала её). На ней была изображена Божья Мать на темно-синем фоне и в темно-синем одеянии. Ей молились как будто о святой воде, как будто она защитница воды. И нам нужно было умыться святой водой, как сказал мужчина.я проснулась. Во сне я чувствовала себя спокойно, но волнительно. Пару дней назад я ходила в церковь, просто хотела зайти помолиться и сказать спасибо за все. И вот такой сон приснился. Что это может быть за икона?? Что хотел сказать этим сон?, спасибо за ответ!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здравствуйте, Алина!

Согласно аскетическому учению, к сновидениям нужно относиться трезво и осторожно. В качестве подробного комментария предлагаю Вам следующую статью:
Можно ли доверять сновидениям?

Ваше решение сходить, по этому поводу, в Церковь и помолиться - решение правильное. Относительно того, что за икону Вы видели, и видели ли Вы именно православную икону, сказать что-либо определённое трудно. Если такая икона и действительно существует, и Бог хочет, чтобы Вы эту икону увидели наяву, думаю, Вы её увидите.

Храни Вас Господь!
 
Сверху