Соберем на храм и помолимся о нем.

Православный христианин
В 2002 году вокруг посёлка Северное Чистое Орехово-Зуевского района бушевали лесные пожары.Марья Михайловна Гусева собрала людей на молитву,призвали священника, отслужили молебен Неопалимой Купине.Пошёл обильный дождь, огонь угас.Так и родилась идея создания этого храма.Сегодня он действует,но очень мало прихожан.Будем рады любой помощи!Карта СБ привязана к номеру 89166989377 Алексей Иванович С.
От модераторов. Внимание: вероятно, мошенники! Не переводить средства на указанный номер телефона
 
Последнее редактирование модератором:
Россия
Православный христианин
Здравствуйте, Алексей. Извините меня за резкость, но вы написали на православный форум, а не на форум слабоумных. По одному такому сообщению никто вам переводить деньги не будет, мошенников пруд пруди в жизни, а уж особенно в интернете.
Напишите подробно к какой епархии относится ваш храм, кто настоятель, сами вы какое отношение имеете к нему. Возможно найдутся те, кто сможет проверить вашу информацию.
 
Православный христианин
Здравствуйте, Алексей. Извините меня за резкость, но вы написали на православный форум, а не на форум слабоумных. По одному такому сообщению никто вам переводить деньги не будет, мошенников пруд пруди в жизни, а уж особенно в интернете.
Напишите подробно к какой епархии относится ваш храм, кто настоятель, сами вы какое отношение имеете к нему. Возможно найдутся те, кто сможет проверить вашу информацию.
Как нужно,так и написал.К Вам в карман никто не лезет.
 
Россия
Православный христианин
Больше не пишите.
Если бы вы действительно имели отношение к какому-то храму и собирали бы на него пожертвование, вам не составило бы труда ответить на все вопросы, и вы не злились бы на мои сообщения. Не надо считать православных за дурачков.
Это форум, и здесь не вам решать что, где и кому писать.
 
Православный христианин
Почему я должен перед Вами отчитываться?Душит жадность,не обращайте внимания на объявления.
 
Россия
Православный христианин
Почему я должен перед Вами отчитываться?Душит жадность,не обращайте внимания на объявления.
Потому что у любого храма есть название, в нём есть настоятель, он относится к определенной епархии. И когда люди просят о помощи, то нормально и естественно указывать такие вещи. Здесь уже были подобные темы, и там сразу указывали конкретный храм, спокойно отвечали на все дополнительные вопросы.
Не отвечает только тот, кто хочет обмануть, и есть что скрывать. Вы поэтому и злитесь. Думали напишите православным про непонятно какой нуждающийся храм, укажите свой телефон и вам все тут же бросятся переводить денежки. Почитайте этот форум и вы поймёте, что один из принципов православия- разумный подход ко всему, в том числе и к пожертвованиям.
 
Сверху