Сны,откровения..Верить или нет

Православный христианин
ЗДравствуйте батюшка.Мне никак не дают покоя мои сны.Скажу сразу что я стою на учете у психиатора,из за этих самых снов.Первый .Сплю на даче напротив окна,и слышу голос ИДИ УБЕЙ СВОЮ МАМУ, и во кне появилась страшная рожа.Попал в пихбольницу ,я конечно не собирался никого убивать,просто рассказал все маме.Второй сон ,голос говорит СЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО,ТЫ НА ДЕСЯТЬ СЕКУНД ЗАПУСТИЛ В СВОЮ ГОЛОВУ САТАНУ ,НО ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ,ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ,БУДЕТ УДАЧА ,ДЕНЬГИ..ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕШЬ? Вот дословно ,как было сказано Третий сон .Стою напротив этого окна ,и слышу голос .И ЭТИ ПРОСТЫЕ СЛОВА НАНЕСЛИ ТЕБЕ СТОЛЬ СИЛЬНУЮ РАНУ?СКОРО ТЫ УЗНАЕШЬ ЧТО ЕЙ ДВИГАЛО НА САМОМ ДЕЛЕ..и я сам во сне говорю ,любовь, ..ипоявился белый шар как щит и закрыл это окно.Это было из за девушки ,я узнал что ей двигало, ранодушие, а любовь значило бога.Аедь сказано ,что Бог есть Любовь..ИВАН МУРАТОВ.
 
Никаким снам верить нельзя. Ни при каких обстоятельствах. Даже если приснилось что-то хорошее. Приснилось - перекрестились и спать дальше. Не стоит это (сны) даже небольшого внимания.
 
Сверху