Сны о "необычном"

Здравствуйте, батюшка! Позвольте попросить Вашей помощи в разъяснении ночных видений мне? Я не толкование прошу,но для чего и что это было со мной? С Вашего позволения опишу пару страшных снов.

1.Был сон во время,когда я грешила гаданием и магией,думала,всё сойдет с рук.:( Было снов много,в основном как темные сгустки ,вроде духов,давили на меня или душить пытались,говоря прямо ,что "не лезь сюда,ты нас не пересилишь.Что ты крестишься,нам твой крест ни по чем!"и хохотали,когда я пыталась осенить себя в страхе крестным знамением .Снился даже бес в образе красивого человека,но я понимала,кто это,и предлагал "дружить с ним".Говорил:"Если согласишься на дружбу со мной,все у тебя в жизни будет хорошо!"
а вот сам сон.Снится,будто я ложусь уже спать в своей комнате,и кто-то позвонил в дверь.Мама сказала,что это ко мне парни,но я наотрез отказалась выходить к ним,т.к. не ждала. Но мама настаивала и буквально тянула за дверь.Мы чуть не рассорились.А после,когда парни ушли,я открыла свою дверь и вышла в другую комнату.И вижу в полумраке....Иисуса! В том облачении ,в котором он будто еще шел на Голгофу,в грязнобелом одеянии,перепачканном кровью.И направился ко мне,тяня руки ко мне.Я очень перепугалась,мне не верилось,что сам Бог мог ко мне явится,и меня всю трясло от страха.Я пыталась молитвенно призвать Господа на помощь,но не могла вспомнить толком слова молитв.Я попятилась в коридор и он за мной.Все время тянул свои руки ко мне,пытаясь прикоснутся.Когда уже некуда было мне деватся,я от ужаса проснулась.

2.и второй сон,сегодня.Этой весной я впервые покаялась за свои злодеяния,признала все,и много было странных снов,связанных со смертью,то мне букеты траурные дарят,то я веселюсь на кладбище.А снилось вот что: будто несколько мужчин,разных национальностей,или народов,будто знакомых,избивают меня кнутом до крови.По спине,по рукам были струпы кровавые,я помню свое бессилие и близость смерти.Избив меня до полупотери сознания,они решили,что меня нужно заживо сжечь...И положив меня лицом вниз на что-то деревянное,будто стали завозить в крематорий,в самую печь.Я внезапно вспоминаю о Боге,что если я и умру в таких мучениях,то пусть я умру за Христа.Я кажется(не помню точно)высказала это им вслух.И уже стала чувствовать обжигающий огонь стопами и икрами.Страх был жуткий,и я уже стала чувствовать,что теряю сознание и вдруг что-то переменилось,я будто очнувшись ,вижу бабушку свою,что она меня вынула из печи,и не завязывает раны,но именно омывает чем-то,что они заживают скоро,и говорит что-то вроде:"Хватит с тебя,все прошло,все плохое кончилось". Я уж думала,что уже умерла,но я осталась жива.

Батюшка,простите меня по немощи моей,я стараюсь не верить снам,чтобы не обольститься,хотя раньше были прямые предпреждения,которые сбывались.Но сейчас вот такое.Кто ко мне приходил,вместо Христа,зачем тянул руки и почему я боялась его?Почему меня хотели сжечь,и часто во сне хотят разделаться? Посоветуйте, с позиции Святых Книг,чтобы я не обольстилась,но уразумела.Во славу Божию!Заранее премного благодарю!
 
отец Николай! Грешна,как все люди,крестилась в 5 лет по собственному желанию,в школе была не особо людимой,в своих мыслях обращалась к Богу,после поступления в институт соблазнилась блудом и магией,имела в друзьях ворожей и гадателей,но частые сны и подобные видения,описанные выше,пытались меня вернуть к верной жизни! В этом году,в возрасте 22 полных лет,я впервые покаялась и причастилась!Примерно в течение полугода до этого была в депрессии,искав выход себе.Стараюсь отныне вести благочестивый образ жизни,как могу по грешности своей...Отказалась от блуда,от магии,от дружбы и отношения к магии...Прости меня Господь!...
 
Сверху