Случайно наткнулся на исповедь жены...

Православный христианин
Батюшка благословите! Сегодня совершенно случайно наткнулся на исповедь жены.... Столько грязи написала она в мой адрес.... Стало, неприятно и страшно одновременно.... Подскажите пожалуйста, что делать? Жене предъявлять претензии как-то не очень хорошо, ещё и обвинит в том что я роюсь в вещах....
 
Очень часто человек выносит на исповедь то, от чего он искренне хочет избавиться. Так что, помолитесь о своей жене, чтобы Господь её помиловал. Заодно подумайте о себе, нет ли в прочитанном доли правды. Рыться без спроса в вещах, конечно, это позор, но раз случилось такое попущение, то постарайтесь никогда не вспоминать о случившемся. А супруге, при случае, можете сказать, что Вы после исповеди свои записки уничтожаете.
 
Православный христианин
Очень часто человек выносит на исповедь то, от чего он искренне хочет избавиться. Так что, помолитесь о своей жене, чтобы Господь её помиловал. Заодно подумайте о себе, нет ли в прочитанном доли правды. Рыться без спроса в вещах, конечно, это позор, но раз случилось такое попущение, то постарайтесь никогда не вспоминать о случившемся. А супруге, при случае, можете сказать, что Вы после исповеди свои записки уничтожаете.
Спаси Господи отче! Я не рылся в её личных вещах, искал в нашем общем комоде блокнот, нужно было сделать кое-какие записи чтоб не потерять, блокнот нашёл, там и дети рисовали, почеркушки разные, искал чистый лист, листал, и таким образом наткнулся на исповедь.... Я не алкоголик, могу выпить немножко вина, очень редко так же немного коньяку... По дому стараюсь во всём помочь жене, правда работаю водителем, домой приезжаю бывает что поздно... Но когда есть возможность что-то сделать, то делаю.... Не знаю почему она так считает....
 
Православный христианин
Она в своей исповеди называет меня алкашом и лентяем. Ни к чему не приспособленным человеком... Живём в венчаном браке более 6 лет, 4 детей, стараемся каждое воскресенье ходить в храм, деток причастить,поисповедоваться самим...
 
Сверху