Семья

Православный христианин
Здравствуйте! С Новым годом Вас и Ваших родных. Пусть праздничные дни пройдут в мире и согласии, в тишине душевной и благодарности Богу за то, что есть родные люди и они находятся рядом.

Ксения, Вы не пишете, по какой причине у Вашего мужа второй брак. Вполне возможно, что, желая поддержать сына от первого брака, он, как сейчас модно говорить, "закрывает какой-то старый гештальт"... Возможно, чувство вины или еще что-то в таком роде... Это знает только он.
Но что же делать Вам? Подумайте, если бы муж так же упорно трудился для благосостояния Вашего ребенка, у Вас было бы такое же отношение к его работе в праздники? Не говорит ли в Вас ревность к прошлому мужа? (Я ни на чем не настаиваю, очень возможно, ошибаюсь, мой вопрос не для Вашего ответа на форуме, а для Ваших раздумий). Второй брак всегда бывает непрост для каждого из супругов, он несет многое из их прошлого, и мужу с женой нужно много мудрости и любви, чтобы это учитывать и стараться понять и принять друг друга со всем тем багажом, который каждый накопил за прошедшие годы. Помощи Божией Вам, дорогой человек, в этом нелегком, но интересном и спасительном деле.
Спасибо
 
Православный христианин
Россия
Православный христианин
Здравствуйте, Ксения. Вот ссылка на очень хорошего специалиста, она православная
 
Православный христианин
Я ценю наши отношения и люблю его. Помогите, пожалуйста. С уважением, Ксения.
Ксения, попробуйте пообщаться с психологом. Антон Валерьевич, совсем рядом.) Недавно зарегился на форуме. Не ручаюсь за результат, но будем посмотреть:)
 
Сверху