С Новым 2021 годом!

Анатолий Митрофанов

15.01.1961- 05.07.2021
Православный христианин
С Новым Годом, братья и сестры!
Всем вам желаю
счастья,
здоровья,
сил и крепости ума, сердца и тела,
помощи Божьей во всех ваших добрых делах и начинаниях!
Да благословит вас Господь Бог молитвами Богородицы и всех Его Святых.
Ангелов Хранителей и Защитников вам на все пути ваши.
Аминь!
 

Вложения

  • 158803-1200x800.jpg
    158803-1200x800.jpg
    183,3 KB · Просмотры: 74
Православный христианин
Открываю счёт сообщений в 2021 году, ... вспомнились дворы детства и визгливый снег под ногами, пахнущий свежестью морозной, щиплющий за щёки ветерок ... Сейчас так не пахнет, то ли нос - старый, то ли снег - другой ... с горок катятся незнакомые мне мальчишки ... устало дремлет безучастный, сумеречный столичный город. Начальство прячется в бункере, благодарное население - в квартирах ... и все ждут перемен к лучшему. И снова, как в детстве, папа - самый сильный, а мама - самая красивая, ... если не подходить к зеркалу, то и я - тот же наивный мальчик, по - прежнему живущий в этом поседевшем "футляре". Позволяйте Вашему подлинному "Я" иногда "вылезти" из танка, ..., "вынырнуть" из под наслоений обманутых ожиданий, дипломов и свидетельств, пусть подышит свежим воздухом и оглядится: куда это занесло?
 
Православный христианин
Открываю счёт сообщений в 2021 году, ... вспомнились дворы детства и визгливый снег под ногами, пахнущий свежестью морозной, щиплющий за щёки ... Сейчас так не пахнет, то ли нос старый, то ли снег - другой ... с горок катятся незнакомые мне мальчишки ... устало дремлет безучастный, сумеречный город. Начальство прячется в бункере, благодарное население - в квартирах ... и все ждут перемен к лучшему. И снова, как в детстве, папа - самый сильный, а мама - самая красивая, ... если не подходить к зеркалу, то и я - тот же наивный мальчик, по - прежнему живущий в этом поседевшем "футляре". Позволяйте Вашему подлинному "Я" иногда "вылезти" из танка, ..., "вынырнуть" из под наслоений обманутых ожиданий, дипломов и свидетельств, пусть подышит свежим воздухом и оглядится: куда это занесло?
Дед Сергий, вам книги писать следует! Прочитал и у самого перед глазами живой образ того, о чём вы хотели сказать, возник перед глазами.
«Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок» (своего детства, наивности и даже близости к Богу)...
 
Последнее редактирование:
Сверху