Прошу ваших молитв об исцелении моей любимой бабушки тяж.бол.Марии

Православный христианин
Дорогие братья и сестры!
Ради Христа прошу ваших молитв о нашей любимой бабушке тяж.бол.МАРИИ.

У неё онкология сигмовидного отдела кишечника,стадия ближе к последней,легочная тромбоэмболия,тромбы в ногах,которые в любой момент могут оторваться,язва двенадцатиперстной кишки...

Врачи не дают прогнозов,говорят,может день-два прожить,а может и год,и два,и три...

В больницу ее забрали с легочной тромбоэмболией,она стала задыхаться,там уже нашли все остальные заболевания...
Буквально за месяц из совершено здорового на вид человека,она стала полным инвалидом с множественными заболеваниями...
Это очень страшный удар,как для нас,так и для неё самой...

До больницы бабушка сама ходила,все могла сама делать,но из-за неправильно сделанного эпидурального наркоза,ноги у неё отказали,она совсем не может ходить,мочевой пузырь перестал работать,только с катетером...

Бабушку,слава Богу,выписали из больницы. Мы очень боялись,что ее больше не увидим... Дома ей хорошо. Но я так боюсь,что не дай Бог с ней что-то случится,скорая может и не успеть приехать... Боюсь,что сама не справлюсь с уходом за ней,что что-то не так сделаю,что может ей навредить...

Бабушка всю свою жизнь всем делала только все хорошее. Она такой добрый светлый человечек...

Остаётся надеяться только на чудо,что Господь исцелит её заболевания,что замедлит рост раковой опухоли,что даст ей пожить здесь с нами,а может быть и встать на ноги...

Прошу вас,братья и сестры,помогите нам в этой страшной беде,своими силами нам уже просто не справиться...

Бабушка хотела бы ещё пожить,и мы так боимся потерять нашу самую дорогую,самую любимую бабушку...

Спаси вас всех Господь!
 
Россия
Православный христианин
О, Премилосе́рдый Бо́же, О́тче, Сы́не и Святы́й Ду́ше, в Неразде́льней Тро́ице покланя́емый и сла́вимый, при́зри благоутро́бно на рабу Твою Марию, боле́знию одержи́мую; отпусти́ ей вся́ согреше́ния ее; пода́й ей исцеле́ние от боле́зни; возврати́ ей здра́вие и си́лы теле́сные; пода́й ей долгоде́нственное и благоде́нственное житие́, ми́рныя Твои́ и преми́рныя бла́га, что́бы она вме́сте с на́ми приноси́ла благода́рныя мольбы́ Тебе́, Всеще́дрому Бо́гу и Созда́телю на́шему.

Пресвята́я Богоро́дица, всеси́льным заступле́нием Твои́м помоги́ мне умоли́ть Сы́на Твоего́, Бо́га моего́, об исцеле́нии рабы Бо́жьей Марии.

Все святы́е и а́нгелы Госпо́дни, моли́те Бо́га о больно́й рабе́ Его́ Марии.
Ами́нь.
 
Православный христианин
Дорогие братья и сестры!
Ради Христа прошу ваших молитв о нашей любимой бабушке тяж.бол.МАРИИ.

У неё онкология сигмовидного отдела кишечника,легочная тромбоэмболия,тромбы в ногах,язва двенадцатиперстной кишки...
Врачи не дают прогнозов,говорят,может день-два прожить,а может и год,и два,и три...
В больницу ее забрали с легочной тромбоэмболией,там уже нашли все остальные заболевания...
Буквально за месяц из совершено здорового на вид человека,она стала полным инвалидом с множественными заболеваниями...
До больницы бабушка сама ходила,все могла сама делать,но из-за неправильно сделанного эпидурального наркоза,ноги у неё отказали,она совсем не может ходить,мочевой пузырь перестал работать,только с катетером...
Бабушку,слава Богу,выписали из больницы. Дома ей хорошо. Но я так боюсь,что не дай Бог с ней что-то случится,скорая может не успеть приехать... Боюсь,что сама не справлюсь с уходом за ней,что что-то не так сделаю,что может ей навредить...
Бабушка всю свою жизнь всем делала только все хорошее. Она такой добрый светлый человечек...
Надеемся только на чудо,что Господь исцелит её заболевания,что замедлит рост раковой опухоли,что даст ей пожить здесь с нами,а может быть и встать на ноги...
УМОЛЯЮ ВАС,братья и сестры,помогите нам в этой страшной беде,своими силами нам уже просто не справиться...
Бабушка хотела бы ещё пожить,и мы так боимся потерять нашу самую дорогую,самую любимую бабушку...

СПАСИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ !!!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Дорогие братья и сестры!
Ради Христа прошу ваших молитв о нашей любимой бабушке тяж.бол.МАРИИ.

У неё онкология сигмовидного отдела кишечника,легочная тромбоэмболия,тромбы в ногах,язва двенадцатиперстной кишки...
Врачи не дают прогнозов,говорят,может день-два прожить,а может и год,и два,и три...
В больницу ее забрали с легочной тромбоэмболией,там уже нашли все остальные заболевания...
Буквально за месяц из совершено здорового на вид человека,она стала полным инвалидом с множественными заболеваниями...
До больницы бабушка сама ходила,все могла сама делать,но из-за неправильно сделанного эпидурального наркоза,ноги у неё отказали,она совсем не может ходить,мочевой пузырь перестал работать,только с катетером...
Бабушку,слава Богу,выписали из больницы. Дома ей хорошо. Но я так боюсь,что не дай Бог с ней что-то случится,скорая может не успеть приехать... Боюсь,что сама не справлюсь с уходом за ней,что что-то не так сделаю,что может ей навредить...
Бабушка всю свою жизнь всем делала только все хорошее. Она такой добрый светлый человечек...
Надеемся только на чудо,что Господь исцелит её заболевания,что замедлит рост раковой опухоли,что даст ей пожить здесь с нами,а может быть и встать на ноги...
УМОЛЯЮ ВАС,братья и сестры,помогите нам в этой страшной беде,своими силами нам уже просто не справиться...
Бабушка хотела бы ещё пожить,и мы так боимся потерять нашу самую дорогую,самую любимую бабушку...

СПАСИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ !!!
Помоги, Господи, спаси и сохрани рабу Твою Марию!

Юлия, Правила Форума запрещают создание одинаковых тем. Вам лучше было бы размещать просьбы о здравии Вашей бабушки тяжко болящей рабы Божьей Марии в ранее созданной теме, а не открывать новую.

Модераторам: прошу рассмотреть возможность объединения созданных Юлией одноименных тем в одну.

Спаси Господи!
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Господи, спаси, сохрани, помилуй р.Т. болящую Марию, подаждь веры, надежды и мира душе р.Т. Юлии. Да будет святая воля Твоя над всеми нами.

Юля, берегите себя, тогда Вы сможете адекватнее ухаживать за родным и близким человеком. Здоровья и сил Вам.
 
Интересующийся
Юлия, дай Бог вашей бабушке скорейшего выздоровления! Как я вас понимаю... Господи, прости и сохрани рабу твою Марию!
 
Православный христианин
Господи Человеколюбче, помилуй рабу Твою Марию, прости ей ея прегрешения вольныя же и невольныя, скоро воздвигни ю от одра болезни, спаси и сохрани ю, да будет Воля Твоя!
Спаси Господи!
 
Православный христианин
Господи, спаси, сохрани, помилуй р.Т. болящую Марию, подаждь веры, надежды и мира душе р.Т. Юлии. Да будет святая воля Твоя над всеми нами.

Юля, берегите себя, тогда Вы сможете адекватнее ухаживать за родным и близким человеком. Здоровья и сил Вам.
Огромное Вам спасибо! Спаси Вас Господь!
 
Православный христианин
Слёзно умоляю вас,ради Христа, помолитесь, пожалуйста,об ицелении моей любимой бабушки тяж.бол.Марии. Чтобы Господь дал ей ещё пожить здесь с нами.
Она мне как вторая мама. У неё язвы и онкология кишечника, тромбы в ногах... Но она очень хочет жить!!!
Она просто чудесный, добрый человечек. Она всегда делала для всех только хорошее.
Вчера ей стало совсем плохо,ничего не ест,не хочет даже ни с кем говорить,все время спит,говорит,что ей плохо... Скорая приезжала,но ничего особенного не нашли,а бабушке все хуже и хуже...
Прошу вашей моливенной помощи!!!
Спаси всех Господь!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Слёзно умоляю вас,ради Христа, помолитесь, пожалуйста,об ицелении моей любимой бабушки тяж.бол.Марии. Чтобы Господь дал ей ещё пожить здесь с нами.
Она мне как вторая мама. У неё язвы и онкология кишечника, тромбы в ногах... Но она очень хочет жить!!!
Она просто чудесный, добрый человечек. Она всегда делала для всех только хорошее.
Вчера ей стало совсем плохо,ничего не ест,не хочет даже ни с кем говорить,все время спит,говорит,что ей плохо... Скорая приезжала,но ничего особенного не нашли,а бабушке все хуже и хуже...
Прошу вашей моливенной помощи!!!
Спаси всех Господь!
Помоги, Господи! Облегчи страдания тяжко болящей рабы Твоей Марии, спаси и сохрани ю!
Укрепи и вразуми, Господи, рабу Твою Иулию, дай ей сил и веры и смирения, да будет Воля Твоя!

Юлия, бабушка ведь в сознании, пригласите священника, пусть она исповедуется, соборуется, причастится Тела и Крови Господа.
Если Вы это сделаете, считайте, что Вы сделали для бабушки всё.
А не сделаете, возможно, всю жизнь будете себя этим корить...
 
Православный христианин
Помоги, Господи! Облегчи страдания тяжко болящей рабы Твоей Марии, спаси и сохрани ю!
Укрепи и вразуми, Господи, рабу Твою Иулию, дай ей сил и веры и смирения, да будет Воля Твоя!

Юлия, бабушка ведь в сознании, пригласите священника, пусть она исповедуется, соборуется, причастится Тела и Крови Господа.
Если Вы это сделаете, считайте, что Вы сделали для бабушки всё.
А не сделаете, возможно, всю жизнь будете себя этим корить...
Я уже вызвала священника. Он придёт к нам в понедельник. Спаси Господи!
 
Православный христианин
Умоляю вас,братья и сестры,ради Христа, помолитесь, пожалуйста,об исцелении моей любимой бабушки тяж.бол.Марии. Чтобы Господь дал ей ещё пожить здесь с нами.
Она мне как вторая мама.
У неё язвы и онкология кишечника, тромбы в ногах...
После операции по установке стенда в кишечнике у неё отказали ноги и мочевой пузырь. Она не привыкла сидеть без дела,а теперь постоянно вынуждена лежать...
Она практически ничего не ест,мало пьет,не хочет даже говорить,все время спит...она теряет силы...
Но она очень хочет жить!!!
Она просто чудесный, добрый человечек. Она всегда делала для всех только хорошее.

Очень прошу вашей моливенной помощи!!!
Своими силами нам не справиться... Надеемся только на чудо...
Спаси всех Господь!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Господи, помоги, спаси и помилуй рабу Твою Марию! Сотвори чудо и скоро воздвигни ю от одра болезни, да будет Воля Твоя!

Юлия, священник приходил? Это очень важно, чтобы бабушка имела возможность исповедоваться и причаститься...
 
Православный христианин
Господи, помоги, спаси и помилуй рабу Твою Марию! Сотвори чудо и скоро воздвигни ю от одра болезни, да будет Воля Твоя!

Юлия, священник приходил? Это очень важно, чтобы бабушка имела возможность исповедоваться и причаститься...
Да,приходил. Бабушка причастилась и пособоровалась.
Когда священник пришёл у неё даже силы появились. Она сидела и молилась,хоть и ничего наверное не слышала,у неё со слухом плохо уже давно,но она крестилась и делала поклоны головой.
Какая же она была счастливая,улыбалась,а в глазах просто настоящее счастье... Это не передать словами...
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Да,приходил. Бабушка причастилась и пособоровалась.
Когда священник пришёл у неё даже силы появились. Она сидела и молилась,хоть и ничего наверное не слышала,у неё со слухом плохо уже давно,но она крестилась и делала поклоны головой.
Какая же она была счастливая,улыбалась,а в глазах просто настоящее счастье... Это не передать словами...
Слава Тебе, Боже!
 
Православный христианин
ПРОШУ ВАШИХ МОЛИТВ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ БАБУШКИ ТЯЖ БОЛ МАРИИ. У НЕЕ ОНКОЛОГИЯ,СЕЙЧАС ЕЩЕ И КИШЕЧНАЯ НЕПРОХОДИМОСТЬ.
СПАСИ ВСЕХ ГОСПОДЬ!
 
Сверху