Прошу помощи в благом деле

Православный христианин
Доброго времени суток. В настоящее время в благотворительном фонде "Ковчег", как доброволец, я занимаюсь таким направлением помощи как помощь бездомным людям. Это помощь медикаментами, вещами (особенно важно в зимний период), выправкой документов, консультативной помощью, если кому-то нужна информация о реабилитационных центрах и т.д., но главное - организация горячего питания для бездомных людей, которое включает в себя полноценный обед - суп, второе и компот. Определенная сложность заключается в том, что пищу готовят в одном месте, а само кормление происходит в другом месте, поэтому еду приходится перевозить в больших армейских термосах. За годы использования старые термосы изрядно поизносились и требуют замены. Стоимость одного такого термоса в нашем местом магазине - 5630 рублей (термос хорошего качества на 12 литров), а термоса на 6 литров - 4630 рублей. Всего 4 термоса - 2 на 12, и 2 на 6 литров. Итого 20520 рублей. С Божией помощью и благодаря неравнодушным людям мне удалось заменить один 6-литровый термос. Но нужно заменить еще 3. Обращаюсь ко всем за помощью, если кто захочет помочь и поучаствовать в покупке новых термосов для перевозки горячих обедов бездомным людям. Для сбора средств я завел отдельную банковскую карту Сбербанка и пожертвование можно перевести на карту № 4817760227730177. В качестве доказательства того, что финансовые пожертвования пойдут именно на покупку заявленных армейских термосов от меня будет предоставляться фотоотчет о том сколько денег было собрано, кассовый чек о покупке и фото самого термоса. В случае если необходимую сумму не удастся собрать - с меня отчет о том, сколько было собрано средств и на что потрачено (фото кассовых чеков), деньги будут потрачены на покупку медикаментов и продукты для приготовления горячих обедов.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Дмитрий! Года два назад покупал через AVITO абсолютно новый армейский термос за 1,5 т.р. Смотрю сейчас, боле 500 предложений по всей России, цены от 800 р.
 
Православный христианин
Дмитрий! Года два назад покупал через AVITO абсолютно новый армейский термос за 1,5 т.р. Смотрю сейчас, боле 500 предложений по всей России, цены от 800 р.
Спасибо. Но там с Авито все сложно, в том плане что на картинке одно, а вот прислать могут... Потом много разбирательств. Во всех интернет-магазинах цена примерно равна той, что я в местном магазине видел, где покупал первый термос. Но интернет-магазин там плюс еще доставка, так что переплата выходит. В магазине я тем более мог проверить сразу качество, пощупать. Собственно, при первой покупке я все внимательно там изучил, прощупал, купил отличный термос, так что там качество сразу видно, на Авито покупаешь кота в мешке...
 
Православный христианин
Дмитрий, ищите в Вашем регионе.
Посмотрел в моем регионе, всего 6 предложений, 5 из которых не устраивают изначально, а вот 1 предложение довольно неплохое, и если все действительно так как описывают, то считай что термос уже купили, и может быть даже не один, а сразу два:D
 
Православный христианин
Сердечно благодарю всех, кто откликнулся и внес свой вклад в покупку термосов! Рассчитывал купить только один, а вышло купить сразу два!:) Любой вклад, даже самый малый - это уже большое дело! Благодарю и тех, кто хотел помочь, но по независящим от них обстоятельствам, не смогли. Важно даже намерение помочь.
Отдельная благодарность Денису Михайловичу, который внес 2/3 (65%) от всех собранных денег, а всего было собрано 8640 рублей 17 копеек. Стоимость двух купленных термосов составила ровно 8200 рублей. Остаток на счету - 440 рублей. 17 копеек.
Вчера мы купили и привезли термосы в наш Отдел.
Спасибо Андрею К. за подсказку, как раз на Авито нашел самое выгодное предложение. Намного дешевле, чем тут у нас продают.
Таким образом 3 из 4 термосов заменены полностью. Остался лишь один маленький старый термос у нас на 6 литров. Остаток пойдет на покупку последнего маленького 6-литрового термоса, который стоит 3250 рублей.
Всем спасибо и Божией помощи в благих делах!

P.S.: Просьба ко всем, кто принял участие в сборе средств, пожалуйста, напишите мне в личку ваши имена в Крещении, чтобы помолиться о вашем здравии на богослужении. У меня есть ваши имена в истории переводов, но нужны имена в Крещении.
IMG_20200926_161511.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху