Прошу помощи,совета,молитв родненькие!

Православный христианин
Очень прошу молитв за моего драгоценного супруга и совета.Прошу прощения,что обращаюсь к Вам с этой просьбой,но сейчас я просто не знаю,куда и к кому мне обращаться.У меня тяжело болен муж,я сама с 2010 г.болею,у меня посттромботическая болезнь с обострениями,в июле прошла курс лечения в дневном стационаре,курсами пью препараты,после операции за мной ухаживал супруг.Сейчас мой муж сам заболел,он без работы остался,с 2016 он закрыл ИП,работал в недвижимости,последнее время был на подработках,сейчас он не может работать.Я только закончила терапию,нахожусь в поисках работы.Живем мы в съемном жилье,своего у нас нет.Ему 24 июля поставили диагноз:Цирроз печени вирусной этиологии С,класс В,8 баллов,с синдромом портальной гипертензии(асцит,периферические отеки)синдом гиперспленизма,синдром печеночно-клеточной недостаточности,печеночная энцефалопатия 2 ст.Врач сказал оформлять инвалидность.Прописали пропить дорогие препараты,на которые у нас нет денег,нет возможности купить,после того,как пропьет,сделать ФГДС,Узи жкт,сдать анализы ,направление к гастроэнтерологу-трансплантологу.В пятницу были у терапевта,она дала на 30 июля талон на Бак,мочу,узи тоже обещала дать талон,чтобы пройти бесплатно.ФГДС запись бесплатно на конец года,а нам нужно сделать сейчас, анализ РНК HCV (количественный,генотип,качественный) делать платно,обзвонила клиники этот анализ почти 4000 выходит.Что мне делать я не знаю.Продать у меня ценного нет ничего,есть 2 детских красивых платья новых,я выставила их в группе ,продаю дешевле,чем они стоили,но никому не нужны.А помощь моему мужу очень нужна.Может Вы мне подскажите,что мне делать?Я предоставлю все документы какие нужны.Еще раз простите пожалуйста,но я очень хочу спаси своего мужа,который всегда меня поддерживал,и помогал другим,но теперь и сам оказался в такой ситуации.Я знаю и понимаю,что нам никто ничего не должен.Моя страница https://www.facebook.com/sisil.samohina
 
Сверху