Прошу подсказать кто знает...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Харьков
Православный христианин
В интернете нашёл когда то рассказ священника, который после автокатастрофы боролся за жизнь и несколько раз умирал и возвращался. ТАМ он встретил сначала своего наставника, а потом - мать. Зовут его, помнится, вроде бы Егор... но не уверен. Если кто-то понял о ком я пишу - дайте ссылку, пожалуйста!
 
Вена
Интересующийся
Нашла в этом рассказе мысли, которые меня недавно посещали.

"- Смотри внимательно, - помогает мне невидимый голос, - люди, копаясь в ужасающей пыли земных грехов, покрыли свои души грязной коркой. На них же смотреть страшно."

Мне тоже несколько дней назад вдруг пришла такая мысль, что душа моя покрыта грехами, как твёрдой оболочкой (это равно тому, если человек много лет не будет мыться, то у него в итоге будет не только тёмная кожа, но от него ещё и будет невыносимо вонять :D) и что снимается эта оболочка только искренним покаянием. Я была пораженна, когда здесь прочитала именно то, что тоже именно недавно пришло мне в голову. Какие умные мысли Господь иногда посылает, я прямо теперь рада так, что те вещи, которые Он "говорит" мне, соответствуют с тем, что пережили другие :) Только грешить надо по-меньше, а то наши грехи Его сильно огорчают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху