Прошу молитв, оклеветали

католик
Ааа у меня больше нет силы. Я планировала одолжить денег чтобы адвокат все делал, а тут все наарылось. Скорее всего и за,чтение и ходатайство не по форме сделала

Жалобу хорошо написала потом уч о хватило силы все исследовать самой

Спасибо за все ваши сове ы. Они очен . Помогли. Доку менты послала по почте и по факсу
 
Последнее редактирование модератором:
католик
У меня есть подруга адвокат , никак не могу ей дозвониться может номер изменился
 
католик
Спасибо, что мне уже у них спрашивать. Мне нужен адвокат чтобы поговорил со свидетелем, представил мои интересы в суде и без меня если что

Что мне уже спрашивать? Документы я отправила, мне нужен адвокат здесь в Минске реальный чтобы представил мои интересы или сходил за меня в суд
 
Последнее редактирование модератором:
католик
Спасибо тому кто посоветовал 108 псалом веселее внутреннее увереннее и сильнее стала
 
католик
Встречный иск я и выслала, форм у нас нет. Все что я сделала ходатайство заявление жалоба доказательства моеы невиновности и есть встречный иск
 
Минск
Православный христианин
Спасибо тому кто посоветовал 108 псалом веселее внутреннее увереннее и сильнее стала
Что бы вы, католики, без нас, православных, делали? Пропали бы совсем.
А так, да. Бог хоть и Всевидящий, и Всемогущий, но в бытовых делах особо не шевелится. Любит, чтобы его попросили, поблагодарили. Не даром существуют молитвы на все случаи жизни.
 
католик
)))) по мойму псальмы для всех даже для иудеев. Ну это далеко не бытовое дело. Да надо благодарить. Спасибо
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
А так, да. Бог хоть и Всевидящий, и Всемогущий, но в бытовых делах особо не шевелится. Любит, чтобы его попросили, поблагодарили. Не даром существуют молитвы на все случаи жизни.

Молитвы нужны прежде всего молящимся.
 
католик
Сегодня суд в 17-30. Я не в состоянии на него пойти, даже повестку не смогла забрать. Очень прошу помолиться кто может
 

Димитрий. К

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин
Добрый день.
Попробуйте почитать и поразмышлять над псалмами №26, 50 и 90, еще не нужно забывать о толковании этих псалмов, они есть на этом сайте.
И вот еще, Молитвы при поношениях от ближних . Еще можно обратить внимание на Молитву Оптинских старцев на начало дня и другие молитвы и поучения на сайте монастыря.
 
Последнее редактирование:
католик
Милиция прост что бы написала что претензий к сотруднику который все плохо сделал нет претензиц
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Милиция прост что бы написала что претензий к сотруднику который все плохо сделал нет претензиц
Суд 29.11 к чему пришёл? Прекращение дела в связи с примирением сторон?
 
католик
Я не знаю решения суда. Один говор ит что суда не было. Милиция очень сильно давит, унижает

Не знаю что делать из за жалобы на них, хоть я отправила начальнику ровд
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху