Приворожили мужа.Чем могу ему помочь?

Приворожили мужа.Все знакомые, друзья мужа тоже мне "кричат" мол погибнет парень совсем, он с той дамой находиться не может и без нее ему просто физически плохо. Даже друзьям жаловался, но в церковь идти не хочет. М ы с мужем давно развелись, у нас есть ребенок, мне кажется я его до сих пор люблю. Почитала на сайте заговор .ру письма читательниц и все так мне знакомо.... сатана как будто по одному сценарию работает. Брать грех на душу боюсь, подозревая его девушку в привороте, но если буду молиться за него, то думаю лишним не будет. Посоветуйте пожалуйста, какие молитвы нужно читать.
Заранее благодарна за ответ!
 
Приворожили мужа..... мне кажется я его до сих пор люблю. ... какие молитвы нужно читать.

Как просто все объяснить "колдовством"...

Между тем "чары" действуют только на тех, кто уверовал в их магическую силу, тем самым усомнившись в охранительной силе Креста Господня и Святых Таинств Церкви.
Фактически это - предательство Христа!
"Не верь приметам - и не сбудутся", - так наставлял преподобный Амвросий Оптинский.

А для невоцерковленного мужчины (т.е. живущего по своим "заповедям") всегда найдется "роковая" женщина, которая восполнит что-то, казалось бы незначительное, но недополученное в семье... И "приворот" тут не при чем.
Поэтому будьте великодушны - любите мужа по-прежнему (в "венчанном" браке бывших мужей не бывает!), не ревнуйте, не злорадствуйте о его печалях и молитесь "о преумножении любви", как в прекрасных строчках старинного романса:

Я вас любил
Так искренно, так нежно,
Как, дай вам Бог,
Любимой быть другим...


И верьте, что Господь все устроит наилучшим образом...
 
Сверху