православный фильм "Страсти по Матвею" покажут по 1 каналу 17 мая в пятницу в 21 час 45 минут

Православный христианин
Православный фильм "страсти по Матвею" покажут по 1 каналу в пятницу 17 мая в 21 час 45 минут. Это фильм о том, как православный парень, сын священника искал себе жену. И в итоге влюбился в атеистку. Очень хороший православный фильм про молодежь. Обязательно посмотрите. А когда посмотрите, можно здесь обсудить. Кто-то уже видел в кинотеатрах.
 
Киев
Православный христианин
Фильм про Православие не является синонимом термина "православный фильм". Впрочем, в моем случае, это как с Пастернаком: "Не читал, но осуждаю"))) Просто сомневаюсь, что в наше время российский кинематограф, погрязший в либерализме, способен выдать на самом деле православный фильм.
 
Фильм про Православие не является синонимом термина "православный фильм". Впрочем, в моем случае, это как с Пастернаком: "Не читал, но осуждаю"))) Просто сомневаюсь, что в наше время российский кинематограф, погрязший в либерализме, способен выдать на самом деле православный фильм.
Нонче российский кинематограф разгромлен, оставшиеся деятели лепят кривые подобострастные киноподелки, однодневки про войну. Либерализма в кино нет давно, знаю, общаюсь с некоторыми режиссерами.
 
Православный христианин
Фильм про Православие не является синонимом термина "православный фильм". Впрочем, в моем случае, это как с Пастернаком: "Не читал, но осуждаю"))) Просто сомневаюсь, что в наше время российский кинематограф, погрязший в либерализме, способен выдать на самом деле православный фильм.
А как же «Остров» Лунгина?
Фильмов мало но они есть и их приходиться выискивать.:)
«Находка» 2015 г., Демента и «Я тоже хочу» последний фильм Балабанова -смотрели?
 
Сверху