PopBloger разбирает клип группы Ленинград. Как к этому относиться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сомневающийся
Здравствуйте!
Возможно,эта тема уже поднималась на форуме,но обсуждения я не смогла найти.
Наткнулась на разбор клипа группы Ленинград i_$uss(который я считала явно богохульным) священником Владимиром Параниным.


Подскажите,пожалуйста,как к этому относиться?

Не знаю,насколько уместно размещать здесь ссылку на данное видно,при необходимости,сразу же удалю
 
Мне понравилось. Так я видела клип ещё давно, считала ключевые элементы, поняла, что он однозначно про прельщённое состояние и результат оного, про подмену ценностей, а также про то, что человек в изменённом состоянии (или сне) видит то, что у него основное в подсознании и значит эта девушка в глубине души хотела встретить Бога. Но о. Владимир здорово разобрал! Спасибо, мне было интересно его послушать. Поставлю лайк )

Судя по комментам под видео, это видео имеет и миссионерский эффект для тех, кто очень далёк или агрессивен к Церкви и верующим, толком про Церковь ничего не зная.
 
Последнее редактирование:

Анатолий Митрофанов

15.01.1961- 05.07.2021
Православный христианин
Батюшка изо всех сил старается понравится интернет_зевакам... и ему это удалось...
Но Апостол любви Иоанн Богослов в своем первом послании говорит с предельной ясностью: «Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей» (1Ин. 2:15). «Не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? — вторит ему апостол Иаков. — Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу» (Иак. 4:4).
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху