Помолитесь за меня ПОГИБАЮ!!!!!

СПб
Православный христианин
26.03.2014 года закончилась моя жизнь и началось мое существование. Я сделала лазерную коррекцию зрения и то, что со мной происходит – это ад на земле. То, что я испытываю я никому не пожелаю испытать даже самому злому врагу. Я просто перестала видеть мир красивым, таким, каким создал его Бог. Я так любила этот мир! Я так его ценила….
Теперь ощущение, что я смотрю в воду, искажение невыносимое, по периферии осталось старое зрение (размытости, засветы) по центру, жгучее новое. Поменялось световосприятие. При искусственном освещении ничего не видно. Вблизи видно плохо, на средней дистанции тоже не видно. А в даль невыносимая резкость и без остановки кружится голова. Солнце даже через солнцезащитные очки выжигает глаза…А я раньше так любила солнышко. Лежала в неврологии не помогло. Познакомилась с такими же израненными и истерзанными после этой жестокой коррекции людьми (их оказывается очень много). Люди мечтают только о смерти, потому, что изменить ничего нельзя. А бездушные врачи, прикрывают друг друга….И продолжают калечить людей….
Я обошла нескольких врачей, никто ничего не может сделать…
Почему я пошла на эту коррекцию? Хотела быть красивой без очков. Многие советовали, говорили это счастье видеть своими глазами. У многих исход операции успешный…Хотя в душе я понимала, что раз Бог меня создал такой ничего трогать нельзя. Я когда благословение брала на эту коррекцию, Батюшка сказал, что я не правильно думаю….Благословил. За успешный исход этой операции молились все мои родные и близкие, со всей искренностью…А в душе я сомневалась, я чувствовала опасность….Хотя, если честно я все таки верила, что Бог меня не оставит, и я смогу нормально видеть после нее….И я знаю, что если бы в тот день был отец Константин в Храме, он бы не благословил….Он бы не разрешил….
Я каждый день молюсь всем святым, вот только облегчения нет….Разве, что блаженный Григорий помогает на некоторое время забыться, просто подставляет свои плечи под мой невыносимый крест….
Я никогда не осужу теперь ни одного самоубийцу. Потому, что прекрасно понимаю насколько невыносимы порой бывают кресты! Я Сама желала закончить это существование невыносимое…Я сама отчаялась и перестала верить в Бога! Сейчас я конечно верю, исповедалась, покаялась…Но мне не выносимо…Облегчение не приходит…Я еще такая молодая, а жизнь моя закончилась…И это страшно, люди это действительно страшно….Братья и сестры я так устала, я просто устала, я больше не могу…Помолитесь за меня дорогие….За р. Б Веру….Не могу я больше терпеть….
И за р.Б Наталью, у нее все еще хуже, она реально сейчас может натворить глупостей, лежит после ЛК в психиатрической больнице как суицидник…
 
Казахстан. Семей
Православный христианин
Помоги, Господи!
Вера, не отчаивайтесь, должно пройти 6- 8 месяцев для нормализации зрения.
У друзей моих знакомых мужчине делали такую операцию. И он 6 месяцев не мог работать. Сейчас, спустя 1,5 года уже работает с полной нагрузкой. он буровик.
 
Чебоксары
Православный христианин
Да, лучше бы очки остались, наверно. Я вообще иногда хотел бы лишиться зрения. Слишком много видно лишнего. Но пусть будет что есть.

Вера, вы сами это напечатали? Или надиктовали?

Вот ещё вспомнилось: знакомому лечили что-то запущенное лазером (на левом глазу). Теперь прямо перед собой его глаз не видит, сохранив только боковое зрение. Правый видит.
 
Чебоксары
Православный христианин
...
Познакомилась с такими же израненными и истерзанными после этой жестокой коррекции людьми (их оказывается очень много). Люди мечтают только о смерти, потому, что изменить ничего нельзя. А бездушные врачи, прикрывают друг друга….И продолжают калечить людей….

Прибыль на людях (?) ((
 
МОСКВА
Православный христианин
26.03.2014 года закончилась моя жизнь и началось мое существование. Я сделала лазерную коррекцию зрения и то, что со мной происходит – это ад на земле. То, что я испытываю я никому не пожелаю испытать даже самому злому врагу. Я просто перестала видеть мир красивым, таким, каким создал его Бог. Я так любила этот мир! Я так его ценила….
Теперь ощущение, что я смотрю в воду, искажение невыносимое, по периферии осталось старое зрение (размытости, засветы) по центру, жгучее новое. Поменялось световосприятие. При искусственном освещении ничего не видно. Вблизи видно плохо, на средней дистанции тоже не видно. А в даль невыносимая резкость и без остановки кружится голова. Солнце даже через солнцезащитные очки выжигает глаза…А я раньше так любила солнышко. Лежала в неврологии не помогло. Познакомилась с такими же израненными и истерзанными после этой жестокой коррекции людьми (их оказывается очень много). Люди мечтают только о смерти, потому, что изменить ничего нельзя. А бездушные врачи, прикрывают друг друга….И продолжают калечить людей….
Я обошла нескольких врачей, никто ничего не может сделать…
Почему я пошла на эту коррекцию? Хотела быть красивой без очков. Многие советовали, говорили это счастье видеть своими глазами. У многих исход операции успешный…Хотя в душе я понимала, что раз Бог меня создал такой ничего трогать нельзя. Я когда благословение брала на эту коррекцию, Батюшка сказал, что я не правильно думаю….Благословил. За успешный исход этой операции молились все мои родные и близкие, со всей искренностью…А в душе я сомневалась, я чувствовала опасность….Хотя, если честно я все таки верила, что Бог меня не оставит, и я смогу нормально видеть после нее….И я знаю, что если бы в тот день был отец Константин в Храме, он бы не благословил….Он бы не разрешил….
Я каждый день молюсь всем святым, вот только облегчения нет….Разве, что блаженный Григорий помогает на некоторое время забыться, просто подставляет свои плечи под мой невыносимый крест….
Я никогда не осужу теперь ни одного самоубийцу. Потому, что прекрасно понимаю насколько невыносимы порой бывают кресты! Я Сама желала закончить это существование невыносимое…Я сама отчаялась и перестала верить в Бога! Сейчас я конечно верю, исповедалась, покаялась…Но мне не выносимо…Облегчение не приходит…Я еще такая молодая, а жизнь моя закончилась…И это страшно, люди это действительно страшно….Братья и сестры я так устала, я просто устала, я больше не могу…Помолитесь за меня дорогие….За р. Б Веру….Не могу я больше терпеть….
И за р.Б Наталью, у нее все еще хуже, она реально сейчас может натворить глупостей, лежит после ЛК в психиатрической больнице как суицидник…

С п а с и - В а с , - Г О С П О Д И . . , - Д о б р а я - С е с т р а - о - Г о с п о д е , = В е р а ! . .
Действительно Э т о Ангел - Х Р А Н И Т Е Л Ь Ваш внушал вам не подвергать Себя этой внешней коррекции Мудрости Божией..,
С - К о т о р о й = я в и л В а с миру сему - временному, = Г о с п о д ь ! ! !
Сей - час о с о з н а й т е = п о ж а л у й с т а этот грех Свой и покайтесь и, === так живите , = покаянием и..,
Тогда - когда т а к и м - о б р а з о м . . ,
С т а н е т е В ы = р о д н а я - м о я . . ,
П р о с в е щ а т ь = п о к а я н и е м - С в о ю - д у ш е н ь к у . . ,
Т о - т а к - п р о с в е т и т с я - т о г д а = В а ш а - д у ш а . . ,
Ч т о - о т к р о ю т с я - В а ш и = у м н ы е = о ч и = д у х о в н ы е ! ! !
- И - В ы - п о д о б н о - С в я т о й - б л а ж е н н о й - М а т е р и - н а ш е й = М а т р о н у ш к е , = М о с к о в с к о й . . ,
- П р о с л а в и т е - С п а с и т е л я - н а ш е г о , - т о й - к р а с о т о ю - д у ш и - В а ш е й , , ,
- К о т о р у ю = и = п о д а р и т - В а м = Г О С П О Д Ь . . ,
- Д о б р ы й = П а с т ы р ь - н а ш , = С п а с и т е л ь , = И и с у с - Х р и с т о с ! ! !
Поймите то - что смирившись внутренне покаянием с последствиями сего прегрешения..,
Вы обретёте о Господе и Боге и Спасе нашем Иисусе Христе, - в е л и к и й = П о к о й...
И станете = у т е ш и т е л ь н и ц е ю . . ,
Подобно Вам скорбящей рабы Божией Наташеньки ибо слава Господу , = Иисусу - Христу..,
В о з б р а н и в ш е м у = с у и ц и д н и к у - с а т а н е . . ,
В в е р г н у т ь - Е я ;
В непоправимую п о г и б е л ь - г р е х а = лишения самой , - себя , - В е ч н о й = Ж и з н и ! ! !
Ибо все мы Люди и нам свойственно безумие того - что имеем не ценить и только о потерянном, - п л а к а т ь . . .
О - Б о ж е ! ! !
С к о л ь - сей - час - с т а л а = я с н а Вам..,
С и я - н е - с о м н е н н а я = И С Т И Н Н А ! ! !
Ибо Вы нарушив Своё зрение и обретя вместо него боль.., = Се ныне уже и..,
Находясь ещё во времени уже ощущаете Ч а с т и ч к у - т о г о , = к а к чувствуют себя д у ш и . . ,
П о п а в - в В в е ч н о е - а д С К О Е - Н Е Б Ы Т И Е . . ,
Я с Вами плачу - родная моя В е р у ш к а , = п о к а я н и е м , = о б р я щ е м = д у ш е в н ы й = п о к о й - и . . ,
И - в м е с т е = станем плакать..,
О тех бедных душах бедствующих уже и ныне в затворах адских, - ибо для них уже закрыто, - п о к а я н и е ;
А Мы с Вами - Н Ы Н Е . . ,
И м е е м - в о з м о ж н о с т ь покаянием Своим помочь и Себе и окружающим нас подобно Нам болящим Л ю д я м - и =
П О М О Ч Ь почившим душам Наших сродников и всех от Века у с о п ш и х П Р А В О С Л А В Н Ы Х - Х Р И С Т И А Н ;
Э Т У - С Ч А С Т Л И В У Ю = В О З М О Ж Н О С Т Ь - И М Е Е М - М Ы , - Н Ы Н Е , - в о = в р е м е н и . . ,
Ибо по завершении времени сего , - всегда и неизменно , = с л е д у е т Н а д - В р е м е н и е . . ,
В е ч н а я - Р Е А Л Ь Н О С Т Ь , - и м я - К о т о р о й , - Б О Г ! ! !
= Молитесь сколь сможете об укреплении Вашем и стяжании божественной Силы , - Самой блаженной М а т р о н у ш к е . . ,
И чаще молитесь пред С в я т ы м М а т р о н у ш к и н ы м - О б р а з о м , = Б О Ж И Е Й - М А Т Е Р И :
= В З Ы С К А Н И Е - П О Г И Б Ш И Х ! ! ! А м и н ь .
P.S
Паки советую Вам послушать и послушаться:
С л о в у - О т ц а П р о т о и е р е я О л е га С т е н я е в а ;
Он здесь у Нас на Форуме Азбуки отвечает на Вопросы братии..,
А также там в теме..,
Присутствует ссылочка с переходом непосредственно на батюшкину страничку и..,
Там Вы найдёте для Своей души много доброго и тогда успокоитесь о Господе и Боге и Спасе нашем Иисусе Христе;
Ему - же подобает:
ХВАЛА И СЛАВА ЧЕСТЬ И ПОКЛОНЕНИЕ И НЫНЕ И ПРИСТНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ... Аминь.
 
Армавир
Крещён в Православии
Вы молитесь тоже кракозябами? У девушки со зрением серьёзные проблемы а вы ей кракозябами пишите.
 
МОСКВА
Православный христианин
Вы молитесь тоже кракозябами? У девушки со зрением серьёзные проблемы а вы ей кракозябами пишите.

Добрый брат Алексий..,
Простите меня за то - что я Вас прогневал;
Но я здесь написал вещи непосредственно адресуя их болящей Сестре Нашей = В е р е .
Вот выше я как видите..,
Извинился перед Вами за мое чистописание;
А теперь Вас покорнейше прошу:
В другой раз писать мне или прочей Нашей братии претензии Свои если - что худое приметите..,
То пишите непосредственно в Личную Почту;
Туда - где Мы с Вами сможем обсудить все мои погрешности и если выясним с Вами некую за мной - в и н у . . ,
Т а к - я - п о в и н ю с ь - и - п о с т а р а ю с ь - и с п р а в и т ь с я . . .
 
Армавир
Крещён в Православии
В гневе я веду себя несколько иначе. Вам больше везёт, чем моим близким. К тому же, мне не составило напряжения прочесть ваше сообщение, я подумал о Вере. Хотя, надеюсь, ей кто то помогает.
Вами написано Вере на форуме, я написал вам тоже на форуме. Есть чат, есть личка. Пишите и вы в личку Вере, если не хотите говорить с другими на форуме.
Когда я начал исправляться то я стал проверять орфографию в браузере, раньше писал как в телефоне, без заглавных букв и знаков препинания. Для меня не составляет труда читать такое, другие люди подсказали мне что им сложно меня понимать.
Простите и вы меня.
 
МОСКВА
Православный христианин
В гневе я веду себя несколько иначе. Вам больше везёт, чем моим близким. К тому же, мне не составило напряжения прочесть ваше сообщение, я подумал о Вере. Хотя, надеюсь, ей кто то помогает.
Вами написано Вере на форуме, я написал вам тоже на форуме. Есть чат, есть личка. Пишите и вы в личку Вере, если не хотите говорить с другими на форуме.
Когда я начал исправляться то я стал проверять орфографию в браузере, раньше писал как в телефоне, без заглавных букв и знаков препинания. Для меня не составляет труда читать такое, другие люди подсказали мне что им сложно меня понимать.
Простите и вы меня.

Алексей на Форуме Вы сейчас пишете вещи с которыми я Вам посоветовал обращаться ко мне В л и ч к у;
Пишете их непосредственно в созданной болящей Сестрой нашей Верою тему:
- Спасите (умоляет Она), - ибо Я = П О Г И Б А Ю ! . .
А Вы здесь о том - что вашим близким не сладко п р и х о д и т с я . . ?
- Да о чём - бы то ни было писать здесь не по созданной Верою ТЕМЕ . . ,
- Считаю неуместным и потому ещё раз со всею убедительность прошу Вас со всеми Вашими разговорами..,
Писать их мне в Л и ч н ы е - С о о б щ е н и я ;
- Посудите Сами;
- Зачем сюда на Общее выносить эту самую Вашу со мной..,
- Как бы это сказать = п о у м е с т н е е ... .
P.S
ДОРОГАЯ СЕСТРА НАША = ВЕРА..,
ПРОСТИТЕ НАС РАДИ ХРИСТА ЗА ТО - ЧТО МЫ;
ЭТОЮ НЕУМЕСТНОЮ СВОЮ БОЛТОВНЁЙ, - отвлеклись вниманием от Вашей - б е д ы ;
Паки помолитесь пожалуйста о Нас да не посетит Господь казнями с и е - ж е с т о к о с е р д и е = н а ш е ... .
 
Армавир
Крещён в Православии
Вера, ситуация тяжелейшая, если вы сможете любить Бога в такой ситуации, то ваш внутренний мир станет безразличен к тому, видите ли вы или нет. Я понимаю, что советовать такое, когда у самого здоровье в норме, некорректно. Но иного ничего придумать не могу. Смирение приведёт к любви к Богу, к миру. Возможно, вы даже сможете поблагодарить врачей, убедивших вас делать операцию. Простите меня великодушно, если я не то говорю.
 
МОСКВА
Православный христианин
Илья, мы просто оба клоуны.

С п а с и - Н а с , - Г о с п о д и , = б р а т - А л е к с и й !
В о т - н ы н е - В ы = М о л о ч а г а . . ,
И б о - т а к и м - о б р а з о м - м ы с л и т ь - о - С е б е = П О Л Е З Н О . . ,
Ч т о б ы - с т я ж а т ь - д о б р о д е т е л ь - с м и р е н и я - и - Т а к и м - о б р а з о м , = С П А С Т И С Ь ;
У Б Е Ж А В - о т - Б О Г О М Е Р З К О Й , = г о р д ы н и ! ! !
- С удовольствием стану развивать с Вами, = Т е м у , - С и ю . . ,
- В моих Личных, = Сообщениях..,
- И л и = л у ч ш е . . ,
- С о з д а й т е - у - Н а с - з д е с ь , = З д е с ь - н а Ф о р у м е :
- Т Е М У = О СПАСЕНИИ , - П О С Р Е Д С Т В О М , - О С О З Н А Н И Я - Л И Ч Н О ГО - У Б О Ж Е С Т В А , = С В О Е Г О ;
- В о т - т о г д а = М ы - с - В а м и . . ,
- С т а н е м - т а м - р а з в и в а т ь , - Э т у , - д у ш е п о л е з н у ю , = Т Е М У :
- В О - С Л А В У , = Б О Ж И Ю . . .
= Р а д и - в я щ е й - п о л ь з ы - С в о е й . . ,
= Д а б ы - б о л ь ш е - п р о н и к н у т ь с я - н а м - и - с к о л ь - в о з м о ж н о - г л у б ж е . . ,
= У я с н и т ь с ь - о - с е б е . . ,
= С и ю - с п а с и т е л ь н у ю - О - С Е Б Е - И С Т И Н У ! ! !
= Р А Д И - П Р И О Б Р Е Т Е Н И Я . . ,
= = = С П А С И Т Е Л Ь Н О Й - Д О Б Р О Д Е Т Е Л И . . ,
= = = С М И Р Е Н И Я . . . А М И Н Ь .
А если когда ещё изъявите - ж е л а н и е . . ,
Изложить З Д Е С Ь паки какие бы то ни было - Свои , = м ы с л и . . ,
То - тогда в завершение изложения, = С в о е г о ;
Пожалуйста помолитесь ко Господу, = О - З Д Р А В И И - Б О Л Я Щ Е Й - Р А Б Ы - Б О Ж И Е Й , - В Е Р Ы ;
_ Г о с п о д и = И и с у с е - Х р и с т е . . ,
- Б о ж е - н а ш . . ,
- П о м я н и - в о - Ц а р с т в и и - Т в о е м . . ,
- Б - о - л - я - щ - у - ю . . ,
- Р а б у - Т в о ю , = В е р у . . .
- М о л и т в а м и - ж е , = Е я . . ,
- И = н а с - П - о - м - и - л - у - й ! ! !
- П о - в е л и ц е й - Т в о е й , - М И Л О С Т И ;
- В о - и м я - О т ц а - и - С ы н а - и - С в я т а г о - Д у х а . . . А м и н ь .

P.S
С п а с и - В а с , - Г о с п о д и ! ! !
Д о р о г о й - м о й - б р а т - и - б л а г о д е т е л ь , , ,
= А л е к с и й .
 
Сверху