Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Здравствуйте. Купила икону в церкви неувядаемый цвет 2 дня назад, чтобы молиться о муже. В первый день мне позвонил мой мужчина, с которым мы в ссоре уже месяц и предложил встретиться. В-итоге так и не встретились, но сам факт. На вторую ночь я проснулась в 4 утра, воздуха не хватало. Приоткрыла окно, и второй раз мне за последние пол года в голову пришло слово Ваганьевское. Я легла спать, но не смогла, тк думала об этом. Встала, загуглила, и есть оказывается Ваганьковское кладбище, не очень далеко от меня. Сложно было заснуть, тк стало страшно, но я молилась и заснула. И мне приснилось, что я сплю, но сквозь сон икона тянет меня к себе своей энергией, чтобы я встала и поприветствовала ее. И я видела во сне много ликов Божьей Матери, но они были расплывчатыми, и потом я встала и поприветствовала икону и образы стали четкими. Но ощущения во сне были неприятными.. Энергетика плохая.. Короче, не знаю, что происходит, как воспринимать сон.. Как хороший или плохой.. Зачем мне кто-то говорит про Ваганьковское кладбище, причем и до появления иконы, месяца 4 назад, было примерно тоже самое - утром проснулась, и в голове это слово крутится. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, мне что-то нужно сделать?
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Вам нужно духовно укрепляться в вере. Начинайте ходить на службы, хотя бы по выходным. Читайте Евангелие.Возможно, вам надо самой съездить на Ваганьковское кладбище в церковь, и помолится перед иконой Божьей Матери. Пообщаться со священником, исповедоваться.
 
А подскажите, в какую именно церковь? Там много церквей - ХРАМ ВОСКРЕСЕНИЯ СЛОВУЩЕГО НА ВАГАНЬКОВСКОМ КЛАДБИЩЕ, Храм Святителя Николая в Старом Ваганькове, МОСКОВСКИЙ НИКОЛЬСКИЙ ХРАМ В СТАРОМ ВАГАНЬКОВЕ.
Если тот, что на кладбище прям - я там отца Василия в расписании служб не нашла..
 
г.Иваново
Православный христианин
Короче, не знаю, что происходит, как воспринимать сон.
никак...православные снам не доверяют, потому как они могут быть от врага. Бесы нас этими снами могут запугать, довести до отчаяния, могут навести на ложные цели, могут заставить нас "ходить по кругу", растрачивая драгоценное время.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
А подскажите, в какую именно церковь? Там много церквей - ХРАМ ВОСКРЕСЕНИЯ СЛОВУЩЕГО НА ВАГАНЬКОВСКОМ КЛАДБИЩЕ, Храм Святителя Николая в Старом Ваганькове, МОСКОВСКИЙ НИКОЛЬСКИЙ ХРАМ В СТАРОМ ВАГАНЬКОВЕ.
Если тот, что на кладбище прям - я там отца Василия в расписании служб не нашла..

ХРАМ ВОСКРЕСЕНИЯ СЛОВУЩЕГО. Надеюсь, что служит еще.
 
Братья, спасибо всем за поддержку и ответы.
Вадим Никодим, помогите советом по укреплению в вере - я укрепляюсь, последние месяца 2 чаще хожу в церковь, стараюсь каждые выходные, ставлю свечи, ездила к Матроне, к Ксении Петербуржской, в Питере была во время крестного хода с Казанской Божьей Матерью, ездила в Саракташский храм, где иконы нерукотворные, дома много икон, молюсь, читаю книжечку маленькую, в которой правила жизни от святых старцев, Евангелие читать не могу, тк не понимаю ничего, что там написано, тк старославянский. Я перестала общаться со своими подругами всеми, тк все они ведут неправильный образ жизни, сама почти бросила курить, алкоголь теперь меньше хочется пить, но еще не окончательно перестала его принимать. Я рассталась с молодым человеком, благодаря которому к Богу начала приходить, и после расставания 2 месяца мне настолько плохо, и ни с кем не хочу общаться, что пытаюсь найти силы в Боге, и мне правда лучше, но я сейчас остановилась, так как не знаю, что делать дальше, куда идти, я не понимаю что в церкви надо делать, не знаю обрядов, батюшки особо времени мне не уделяют, так как им надо пообщаться с большим количеством людей, а я бы хотела какого-то духовного наставника иметь, к которому можно было бы с вопросом обратиться. Еще я хотела бы на ноябрьские праздники в монастыре или храме пожить, чтобы понять как это - я задумывалась вообще уйти через какое-то время в монастырь. И еще я хотела бы в какую-то школу походить, где можно законы Божьи изучить, и узнать все каноны и правила. Подскажите, пожалуйста, как быть. Спасибо заранее за ответы!
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Алена, Если прикрепитесь к духовному отцу, все придет в норму и многое на службах станет ясно. По началу думаю у многих так и происходит, так что вы не одна такая...
Все наладится.
 
Спасибо!!
Сходила в храм на Ваганьковское, помолилась.
Схожу на Театральную в воскресенье.
Еще надумала на новый год поехать паломницей в Соловки, но пока не знаю точно.. Хочется послужить, помолиться, но дорого выходит зимой.. Не посоветуете, в какой монастырь можно на новый год, на неделю где-то поехать? Так, чтобы было людей мало, и чтобы без очень строгих уставов, чтобы себя комфортно чувствовать?
 
Сверху