ПОдскажите и спасите меня, прошу.

Здраствуйте.У меня возникли трудности, я запуталась в себе, и не знаю что делать. От меня отвернулись все мои друзья, мой молодой человек меня хочет бросить а родители не выдержали произошедшего и ушли в мир иной. Из родствениковтолько брат жив. И при этом всём ужасе я жду малыша, от моего молодого человека.
Все началось с того, что когда мне было 15 лет, я былаглупой и не понимала, что творю.Близкая подруга предлажила легкую и прибыльную работу, которая не отличалась высокой нравственностью.я ещё толком не понимала всю суть своей будующей проффесии. Но когда меня ввели в курс дела дороги назад уже не было я по глупости свей согласилась на эту ужасную работу, но все-же я старалась остаться приличной девушкой и не спать со своим любимым парнем до свадьбы, о нем позже напишу.
В общем моя жизнь пошла по наклонной сомнительные связи, наркотики иразгульный образ жизни, часто меняла половых партнеров. У меня появились деньги, но в мире ничего не может быть вечным, спустя пару лет правда всплыла наружу, мои родственники и друзья узнали что яне такая добропорядочная, какой представлялась им.
В общем всем все стало ясно, у отца произошел инфаркт, мой молодой человек от правды хотел повесится, чудом спасла его. А вчера узнала что у меня пузожитель. Спасите меня, что мне сделать что-бы спасти душу моего ребеночка и свою, как сгладить вину перед близкими и боженькой.
А теперь самое время рассказать о своем молодом человеке. Он хороший, простой, работящий парень из глубинки. Он спортсмен и придерживается здорового образа жизни, верит в бога. И даже вроде готов быть со мной до конца, но злые люди настраивают его против меня, он перестаёт мне верить. Он верит моим недображелателям. У меня наверное нет шансов вернуться к нормальной жизни, ведь я даже не смогла поступить в университет. Куда я пойду без образования?
 
Здраствуйте.У меня возникли трудности, я запуталась в себе, и не знаю что делать. ... У меня наверное нет шансов вернуться к нормальной жизни, ведь я даже не смогла поступить в университет. Куда я пойду без образования?

Анастасия, главное не опускать руки. Тем более в такой ответственный момент - когда ждёте ребенка. Бог помогает тому, кто сам себе помогает. Сейчас для Вас главное - Ваш ребенок, именно от Вас зависит его будущее. Будьте достойной матерью - и все наладится.
 
Православный христианин
как сгладить вину перед близкими и боженькой.
Покаяние (в переводе с греческого метанойя - перемена ума) - одно из важнейших Таинств, при котором человеку Господь прощает грехи, а человек настраивается на исправление. Итак, вначале человек должен осознать свою греховность, вспомнить свои грехи (можете грехи на листок выписать - чтобы не забыть)и в них раскаяться, понять, что нужно исправляться и решительным образом себя настроить на это; исповедовать грехи священнику, простив всех обидевших и попросив прощения у тех, кого обидел сам.
Для того, чтобы подготовиться к Исповеди и Причастию ссылки на специальные разделы:
Фоторассказ о Таинстве Покаяния

Как приготовиться к исповеди
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Спасите меня, что мне сделать что-бы спасти душу моего ребеночка и свою, как сгладить вину перед близкими и боженькой.
Надо вернуться к Богу.
А для этого позабудьте про "боженьку" и про жалость к себе, "любимой"... Все это завело вас в пропасть. Вы запутались в грехе и первое, что надо делать, это освобождаться от этой сети.
Бог - Отец, Вседержитель и Творец всего видимого и невидимого не оставляет вас даже тогда, когда вы сами отвернулись от Него. Он дарует вам материнство. Соберитесь со всеми своими силами и откройте свое сердце Богу. Он ждет вашего возвращения и Готов помочь, поэтому поторопитесь.
Нет у вас теперь других забот более, чем принять Волю Бога и понести этот крест.
А все остальное приложится. Со временем все пройдет и забудется. Но сегодня вы стоите на распутье и оттого, какой путь изберете будет зависеть судьба вас и вашего ребенка.
Все еще в впереди, а пока вам надо радоваться Дару и готовиться правильно его принять.:)

И даже вроде готов быть со мной до конца, но злые люди настраивают его против меня, он перестаёт мне верить. Он верит моим недображелателям. У меня наверное нет шансов вернуться к нормальной жизни, ведь я даже не смогла поступить в университет. Куда я пойду без образования?
Поймите этих "злых" людей. а может они желают добра вашему парню и вам?
Прекратите себя жалеть! Куда пойду, нет шансов... - все это надо забыть....
Идти до конца надо только к Богу. И, если ваш парень захочет быть вашим попутчиком, то никакой университет не будет помехой. Тем более - злые люди!
Помоги Вам, Господь!
 
Латвия
Православный христианин
Анастасия, шансы и выход из ситуации всегда есть! Если человек жив, значит Бог еще ждет его, верит в него и, если человек искренне покается, т.е. будет иметь решимость исправить свою жизнь и не возвращаться ко греху, и обратится к Богу, Господь всегда даст ему шанс начать все сначала, никогда не оставит такого человека и будет помогать ему. Для того Бог и установил таинство исповеди, покаяния, т.к. знает, насколько человек немощен, и Он желает всем спасения. После каждого падения нужно подниматься и идти дальше, не отчаиваясь и уповая на милость Бога. И если ваш молодой человек верит в Бога, он обязательно вас простит, тем более теперь, когда вы ждете ребенка. Не может верующий человек оставить своего ребенка, тем более сознавая свою вину, ведь ребенок был зачат до брака... Главное, Анастасия, помните, что покаяние стирает грех, и Бог не помянет его, видя искреннюю решимость человека оставить грех. Исповедуйтесь за всю жизнь, со смирением, без ропота примите от батюшки епитимью, если он таковую назначит, или же епитимью от Бога в виде скорбей. И все у вас будет хорошо, если будете держаться за Бога, доверите Ему свою жизнь и жизнь своего будущего ребенка.
 
Сверху