Осталось два дня

Православный христианин
Осталось два дня. За кого голосовать? никак не могу определиться, от кого вреда для страны будет меньше. Есть ли друзья, для нас верующих какие фавориты на выборах в Госдуму? Я честно далек от этого, подскажите если че знаете)
 
Последнее редактирование:
Санкт-Петербург
Православный христианин
Осталось два дня. За кого голосовать? никак не могу определиться, от кого вреда для страны будет меньше. Есть ли друзья, для нас верующих какие фавориты на выборах в Госдуму? Я честно далек от этого, подскажите если че знаете)
Это дело достаточно интимное.
Моё лично мнение такое: кого устраивает то, что творится в стране сейчас, тот будет голосовать за нынешних правителей. Кого не устраивает, тот отдаст голос их оппонентам, но не недавно возникшим (созданным властью?) однодневкам, а старым парламентским партиям.
Может быть, кроме ЛДПР, уж больно они "гибкие"...
 
Православный христианин
Это дело достаточно интимное.
Моё лично мнение такое: кого устраивает то, что творится в стране сейчас, тот будет голосовать за нынешних правителей. Кого не устраивает, тот отдаст голос их оппонентам, но не недавно возникшим (созданным властью?) однодневкам, а старым парламентским партиям.
Может быть, кроме ЛДПР, уж больно они "гибкие"...
Может ввиду трудности принятия решения усиленно помолиться и бросить жребий?
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Может ввиду трудности принятия решения усиленно помолиться и бросить жребий?
"Нет! Мы не будем полагаться на случай." (К/ф "Ирония судьбы").

Помолимся о нашем вразумлении, и проголосуем, как Бог подскажет через нашу совесть.
 
Киев
Православный христианин
Это дело достаточно интимное.
Моё лично мнение такое: кого устраивает то, что творится в стране сейчас, тот будет голосовать за нынешних правителей. Кого не устраивает, тот отдаст голос их оппонентам, но не недавно возникшим (созданным властью?) однодневкам, а старым парламентским партиям.
Может быть, кроме ЛДПР, уж больно они "гибкие"...
Как оказалось, большиство всё устраивает :)
 
Сверху