ОКР, навязчивые мысли

Православный христианин
Здравствуйте, страдаю ОКР, с 19 лет ( хульные мысли, образы) , работала с психологом(светский) , прописывала, погружались в мысли. Самое страшное что надумала плохое про что нельзя думать сама . Отпустило на время, несколько лет досаждали мысли, но умела переключиться тк была агностиком и работала с психологом. Сейчас мне 29 лет, 10 лет было чувство вины за погружение в мысли и Вообще отношением к Церкви и к Богу. От стресса на работе обострился ОКР, пришла мысль когда ныла нога, якобы о помощи с-ны. Я даже писать боюсь об этом. Ну и нога прошла и сильно испугалась. Потом пошли навящивые мысли про сделки про помощь и тд. Не благоволю, а лезет. Боюсь подумать и бац мысль приходит. Сходила на исповедь, причастилась. Ещё раз за месяц исповедовадась ,через неделю пойду на причастие,после исповеди. Батюшка сказал молится и постится. В еде срываюсь , молюсь . Но как будто выстесняю и потом опять атака мыслей. Была у психиатра обычного сказал ОКР и это мозг так издевается. Но я сама понимаю что многое накручиваю, боюсь подумать и думаю, заменяю мысли, спорю с ними когда не успеваю замолить. Псалмы читаю, 50,90,26,молитвы.Курс Боровских послушала. Ещё больше испугало что извне мысли могут быть,усилило поток.Всё что ни делаю временный эффект, всё равно пробивает. Пью РоКон и Атаракс (прописал врач, чуть полегче). Уже не знаю что моё, а что не моё , боюсь навредить мыслями родным, и себе, что невольно что то попрошу. У Бога каждый день прошу прощения за мысли и самокопание.
 
Сверху