Очень прошу о небольшой помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
Здравствуйте, неловко просить вас об этом, но сейчас другого выхода не вижу. Месяц назад моему годовалому сыну поставили диагноз острый станезирующий ларинготрахеит 1 степени, выписали лечение, денег на лекарства не хватало и пришлось взять микрозайм на 3 тысячи рублей, 3 февраля уже должна быть оплата по нему на сумму в 4800р, сейчас с деньгами у нас тяжеловато, детские выплаты продлили, но они придут только в марте, вот так всё сложилось не лучшим образом именно в один месяц, зарплата тоже только 13 числа, боюсь к этому времени процентов набежит немеренно. Может у кого то будет возможность помочь, мне не хватает 3500р.
89107355486 это мой номер
5469 4000 3029 4487 сбер
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здравствуйте, неловко просить вас об этом, но сейчас другого выхода не вижу. Месяц назад моему годовалому сыну поставили диагноз острый станезирующий ларинготрахеит 1 степени, выписали лечение, денег на лекарства не хватало и пришлось взять микрозайм на 3 тысячи рублей, 3 февраля уже должна быть оплата по нему на сумму в 4800р, сейчас с деньгами у нас тяжеловато, детские выплаты продлили, но они придут только в марте, вот так всё сложилось не лучшим образом именно в один месяц, зарплата тоже только 13 числа, боюсь к этому времени процентов набежит немеренно. Может у кого то будет возможность помочь, мне не хватает 3500р.
89107355486 это мой номер
5469 4000 3029 4487 сбер
Братья и сестры, я чуть погуглил и нашёл практически сразу ещё одну слезоточивую просьбу о помощи на те же реквизиты: https://ya-mechtayu.ru/vyplata-kreditov/162596-mechtaju-izbavitsja-ot-kreditov.html
Делайте выводы!
 
Православный христианин
Братья и сестры, я чуть погуглил и нашёл практически сразу ещё одну слезоточивую просьбу о помощи на те же реквизиты: https://ya-mechtayu.ru/vyplata-kreditov/162596-mechtaju-izbavitsja-ot-kreditov.html
Делайте выводы!
Здравствуйте Олег, да верно, я уже просил о помощи, с той проблемой я своими силами избавляюсь, по 50% взымают с зарплаты. Сейчас вот такая проблема, уже не прошу же погасить кредит в 400тысяч. Тем более если потребуется всё свои слова я могу подтвердить. Я не мошенник
 
Православный христианин
Каким образом вы собираетесь это сделать: подтвердить информацию о себе?
Screenshot_2022-02-02-22-41-50-571_com.mi.globalbrowser.jpg
Screenshot_2022-02-02-22-41-56-062_com.mi.globalbrowser.jpg
Screenshot_2022-02-02-22-44-17-740_com.google.android.gm.jpg
 
Православный христианин
Каким образом вы собираетесь это сделать: подтвердить информацию о себе?
Всё что потребуется, главное чтобы поняли что я не мошенник.
Каким образом вы собираетесь это сделать: подтвердить информацию о себе?
IMG_20220202_225054.jpg
 
Православный христианин
Каким образом вы собираетесь это сделать: подтвердить информацию о себе?
Если остались какие то сомнения, скажите что вам нужно показать, я говорю правду. Просто сложная ситуация, пришлось попросить у вас помощи. Я не расчитываю на лёгкие деньги, стараюсь зарабатывать для семьи, молодой ещё, натворил глупостей раньше, теперь плачу за это
 
Православный христианин
Ранее вы никогда не обращались на православные форумы с этой темой?
Дважды всего обращался, Олег выше выслал ссылку, это был первый раз, и сейчас с этой проблемой обратился второй раз
 
Православный христианин
Огромное спасибо хочу выразить Екатерине Сычёвой, она помогла полностью закрыть займ, помощь больше не нужна. Храни Бог вашу семью и вас, в последний день, когда я уже было опустил руки, спасибо вам огромное
 
Православный христианин
Дважды всего обращался, Олег выше выслал ссылку, это был первый раз, и сейчас с этой проблемой обратился второй раз
А вот это ложь. Данную тему я видел два или три года назад на другом форуме.

Модераторам, администрации портала: Просьба не удалять тему. Пытаются удалить или закрыть тему и вывести карту и документы незасвеченными. Очень хитросделанная схема.
 
Православный христианин
А вот это ложь. Данную тему я видел два или три года назад на другом форуме.

Модераторам, администрации портала: Просьба не удалять тему. Пытаются удалить или закрыть тему и вывести карту и документы незасвеченными. Очень хитросделанная схема.
А это уже ложь с вашей стороны, 3 года назад ничего подобного я не выкладывал, я написал что обращался дважды, так оно и есть, может вы подтвердите ваши слова? И о какой схеме вы говорите? Я написал всю правду, прикрепил доказательства, в чем заключается мошенничество с моей стороны?
 
Православный христианин
А вот это ложь. Данную тему я видел два или три года назад на другом форуме.

Модераторам, администрации портала: Просьба не удалять тему. Пытаются удалить или закрыть тему и вывести карту и документы незасвеченными. Очень хитросделанная схема.
В чем обман скажите? Я написал что прошу помощи в погашении займа, написал причину по которой брал займ, приложил подтверждение этому, документы в подтверждение, если у вас какие то сомнения остались, скажите тогда, я просто не понимаю в чем обман с моей стороны и как вам ещё это доказать. Я лишнего не прошу, Екатерина мне помогла, я сразу же написал на форум о том что помощь оказана
 
Православный христианин
А вот это ложь. Данную тему я видел два или три года назад на другом форуме.

Модераторам, администрации портала: Просьба не удалять тему. Пытаются удалить или закрыть тему и вывести карту и документы незасвеченными. Очень хитросделанная схема.
И я ничего удалять не собираюсь, ничего не скрываю. На основании чего вы обвиняете меня во лжи не понимаю? Я же приложил всё доказательства моих слов, если у вас настолько большие сомнения, там же указаны номера телефона, вы можете позвонить и удостовериться.
 
Православный христианин
И как вы думаете почему благотворительные фонды не оказывают помощь в погашении займов и кредитов?
 
Православный христианин
И как вы думаете почему благотворительные фонды не оказывают помощь в погашении займов и кредитов?
По потому что это вина того, кто брал кредит или займ, моё мнение. Так скажите прямо, в чем я солгал?
 
Православный христианин
Братья, не будем обвинять голословно. Человек же пишет, что помощь оказана и ничего более не просит. Давайте не судить прежде суда. Спаси Бог нас и убереги от искушений!
 
Православный христианин
Так скажите прямо, в чем я солгал?
В том, что вы ранее не обращались на православные форумы. Обращались. Мы собирали тогда о вас информацию. И если бы не информация о продаже ланжерона к ВАЗу, я бы про вас не вспомнил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху