Нужна помощь юриста

санкт петербург
Православный христианин
Здравствуйте, о. Глеб и форумчане. Я сегодня оказалась в тяжелой ситуации. Мне очень нужен совет юриста. У нас в поселке нет таких, а куда-то ехать и платить за юридические услуги не имею возможности. Я пол ночи роюсь в интернете по поиску. Но мало чего полезного нашла. Может быть вы мне подскажете какой нибудь сайт или дайте эл.адрес юриста, который бескорыстно ответит на мои вопросы. А может кто-то из участников форума юрист? Прошу Вас, не останьтесь равнодушны! Спаси, Бог!
 
Тамбов
Православный христианин
Вы укажите по каким делам вам нужен юрист, кто-то специализируется на гражданских, кто-то на уголовных и т.д. Так же на сайте есть рубрика http://azbyka.org/forum/forumdisplay.php?f=161 можете там написать, а там поможем чем сможем. Помоги Господь!
 
санкт петербург
Православный христианин
Спасибо, Булгаков Андрей, Артур М, Владимир Ф за поддержку. Я по Вашим советам обратилась к православному юристу здесь на форуме. Вот моё сообщение: http://azbyka.org/forum/showthread.php?p=89044#post89044 надеюсь он мне подскажет правильное решение. Я знаю, что правильно было бы платить долги, но я действительно, не в состоянии этого сделать, да еще подозреваю, что с меня взыскивают незаконно. Я от отчаяния итак уже нагрешила и в мыслях и в словах, даже с мужем поругалась, хотя знаю, что он всем сердцем поддержит меня. А ведь если я верующий человек, то мне нечего боятся? Господь не оставит меня. Хотя вера моя слаба, вместо того, чтобы молиться я впала в уныние. И не могу теперь в таком состоянии заставить себя искренне обратиться к Богу за помощью, потому что знаю, что я ЗАСЛУЖИЛА эти проблемы!
 
Москва
Православный христианин
не могу теперь в таком состоянии заставить себя искренне обратиться к Богу за помощью, потому что знаю, что я ЗАСЛУЖИЛА эти проблемы!
Поверьте, Света, что Богу угодней было бы, чтобы вы не эти проблемы решали, а духовные. Наверное с этого и надо решать свои проблемы. Найдите свою болевую точку (грех) откуда и растут ноги у всех ваших проблем и мужа тоже надо обратить к решению вашей финансовой проблемы, с решения проблемы духовной.

Ой, простите, кажется здесь священник должен отвечать, хотя почему-то отвечают обычные пользователи. Ничего не поняла. Простите.
 
санкт петербург
Православный христианин
Помощь юриста

Встретила в интернете сайт бесплатных юридический консультаций по жилищным вопросам. Если необходимость в юридическом совете еще не отпала, то вот адрес этого сайта: Юридическая консультация

Ася, здравствуйте. Спасибо за подсказку. К сожалению на этом сайте помощь только жителям Москвы. Я на некоторых сайтах, которые нашла по поиску и которые мне советовали пользователи пыталась задавать вопросы. Но ответов нет. А на некоторых у меня не получается никак отправить вопрос, наверно потому что я выхожу в инет с телефона, зона покрытия плохая. Но все равно спасибо за участие.
 
Самое первое, Вам надо не бояться а сделать шаг навстречу тем кому поручено взымать долг. Хотя бы не избегайте их. И обязательно платите. Пусть и не всё, что положено в месяц, но по силам Вашим. И разговаривайте...ищите способы отложение по времени долга. Разложение его на несколько лет.
Даже пусть и не договоритесь, но ПЛАТИТЕ хотя бы что-то! И за это время БЕГАЙТЕ БЕГАЙТЕ...ищите...юриста. В администрациях должны быть бесплатные. Чем громче Вы будете кричать тем больше народа Вас услышит.

Выход есть...просто Вы его теперь не видите!
 
Последнее редактирование:
санкт петербург
Православный христианин
Помощь юриста

Самое первое, Вам надо не бояться а сделать шаг навстречу тем кому поручено взымать долг. Хотя бы не избегайте их. И обязательно платите. Пусть и не всё, что положено в месяц, но по силам Вашим. И разговаривайте...ищите способы отложение по времени долга. Разложение его на несколько лет.
Даже пусть и не договоритесь, но ПЛАТИТЕ хотя бы что-то! И за это время БЕГАЙТЕ БЕГАЙТЕ...ищите...юриста. В администрациях должны быть бесплатные. Чем громче Вы будете кричать тем больше народа Вас услышит.

Выход есть...просто Вы его теперь не видите!

Спаси Вас, Господь! Я уже успокоилась немного. Мне удалось договориться с Жэком сделать перерасчет, так что сумма долга существенно уменьшиться. Наряду с долгом, есть еще проблемы, но суть не в этом. Я нашла здесь и на сайте Матушки.ру столько неравнодушных людей! И вашими молитвами уже есть результаты. Мне уже не страшно. На все Воля Божия. Спасибо.
 
Православный христианин
привет всем уважаемые форумчани хочу поделиться этим ресурсом http://alljus.ru/ где можете получить помощь юриста , также есть бесплатная консультация.
 
Православный христианин
Здравствуйте, о. Глеб и форумчане. Я сегодня оказалась в тяжелой ситуации. Мне очень нужен совет юриста. У нас в поселке нет таких, а куда-то ехать и платить за юридические услуги не имею возможности. Я пол ночи роюсь в интернете по поиску. Но мало чего полезного нашла. Может быть вы мне подскажете какой нибудь сайт или дайте эл.адрес юриста, который бескорыстно ответит на мои вопросы. А может кто-то из участников форума юрист? Прошу Вас, не останьтесь равнодушны! Спаси, Бог!
Добрый день. Вам помогут на http://sudovnet.ru/. SudovNet - это сайт, посвященный ответам на злободневные юридические вопросы. У нас вы найдете статьи о самых разных аспектах жизни, начиная с того, как проверить штрафы на автомобиль и заканчивая получением алиментов на ребенка. Над материалами работают юристы с профильным образованием и специальностями, материалы постоянно актуализируются, мы стремимся предоставлять нашим читателям только проверенную и актуальную информацию. В комментариях к статьям вы можете задавать свои вопросы по теме, или заказать бесплатную консультацию профильного юриста по телефону.
 
баптист
Ой,да вы бы описали вашу проблему, если бы юрист попал в тему, он бы вам ответил, я думаю. Вообще сейчас очень много сайтов и сервисов в интернете, где можете получить помощь юридическую. Не хочу пиарить что либо, но я много видел статей на юридическую тему тут - http://alljus.ru . И, что актуально для вас, можете получить помощь юриста прямо по телефону бесплатно. Попробуйте, может поможет! Храни вас Бог!
 
Сверху