Несчастье в семье!Прошу совета!

Православный христианин
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Люди, скажите пожалуйста, кто может помочь в юридических вопросах? Може есть среди вам адвокат или юрист, который подскпжет верное направление, по которому двигаться, может кто подскажет юриста-общественника?
Случилась довольно неприятная история, с моим мужем, папой нашего будущего ребенка.
Поехал в Горловку в группой волонтеров и попал в плен.
Он не военный! Онэпростой волонтер, они везли игрушки, непного продуктов питания, цветной песок для детишек, кое что из средств гигиены.
Как и куда они заехали, информации мало, но сейчас он находится в плену у ВСУ.Звонить дают, общаться дают, но говорят что будут сажать в тюрьму на 10 лет якобы за то что наемник и все такое!
Люди, подскажите хорошего юриста, очень прошу!
 
Переславль Залесский
Православный христианин
будут просить денег за него... скорее всего около 5тыс доллоров.
либо молться за него надо. Под Красным Лиманом жил святой человек, отец Павел, Пасечник. Обратитесь мысленно в молитве к нему за помощью... Его молитвы при жизни чудеса творили,может и сейчас поможет.
 
Православный христианин
будут просить денег за него... скорее всего около 5тыс доллоров.
либо молться за него надо. Под Красным Лиманом жил святой человек, отец Павел, Пасечник. Обратитесь мысленно в молитве к нему за помощью... Его молитвы при жизни чудеса творили,может и сейчас поможет.
Я конечно же молюсь за него каждый день. Но боюсь,что только этого будет мало. Может быть есть здесь люди,которые знают куда мне обратиться с моей проблемой? Я уже все кабинеты оббегала,которые знала,а везде только плечами пожимают.
 
Крещён в Православии
Хочу верить у Вас уже все хорошо разрешилось. Если нет, то попробуйте за юридической помощью с этой проблемой обратиться сюда. Есть бесплатная консультация юристов по большому кругу вопросов. Можно задавать вопросы и получать ответы онлайн. Уверена, что подскажут правильную линию поведения, если надо, то помогут составить необходимые документы. Надеюсь мой совет поможет Вам в разрешении проблемы.
 
Сверху