Не могу простить родителей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Майя, почитайте материалы сайта Ветка ивы.ру http://www.vetkaivi.ru/ Это сайт о проблемах насилия, о том, как его пережить. Думаю, что материалы, собранные там, будут Вам полезны. И помните, что в данном случае Вы - пострадавший человек, Вас обидели. Грех лежит на другом человеке. Простить его или нет - это решать только Вам, но Вашей вины в насилии НЕТ.
Помощи Божией Вам, дорогая.
 
Православный христианин
Отписываюсь. Меня выпустили из опалы - сейчас дома. Подозрение на перелом кости носа, и новая напасть - головная боль до рвоты после длительной умственной работы.
По поводу работы и отделения от родителей. Я до этого поработала в разных местах, профессия у меня доходная. Но, проблема в том, что из-за здоровья меня просили уйти. Частый больничные, приступы на работе (обмороки) - больше полугода не задерживалась на одном месте. Самое большее - это нынешняя работа, уже второй год работаю, прилетает, конечно, за часты болезни, но, не выгоняют, относятся с терпением и пониманием, но, зарплата там небольшая. Не ухожу, так как надо ведь чем-то заниматься, и хоть какая-то копейка, а есть, плюс удобный график, можно заняться здоровьем, сходить к врачу, не пропуская работу. До этого была загружена работой и порой не было времени сходить на прием, так как с утра до вечера работаешь. Поэтому зависимость так или иначе возвращалась.
По поводу ухода - на самом деле, просто некуда было уйти. Родственников нет, близкие друзья тогда учились, сама по общагам жили в других городах.
Был случай, когда просто не выдержала давление - 15 или 16 лет мне тогда было, не выдержала давления бабушки, маминой мамы, она не могла с ней общаться и родители уезжали на дачу, а я оставалась с ней - ушла в никуда. Естественно, нашли и обратно. Ничего не изменилось, стало только хуже, припоминают до сих пор.
 
Последнее редактирование:
Крещён в Православии
Православный христианин
Здорово, легко было?

что-то неврологическое, может сотрясение?

Спокойной все. С мамой мы созваниваемся, общаемся, с отцом - все также.
Я почему-то подумала, что это мигрень, очень похожие симптомы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху