Не гадайте!!

Пожалуйста дочитайте до конца!Я влюбилась в парня..и он ответил мне взаимностью..но потом я стала на него гадать..так как не была уверена что он меня любит..И мы поругались..мой язык виноват..он у меня развязан..но не только он..И гадания тоже..Поэтому не гадайте..Можете поделится своими историями..Я уверена что были только плохие последствия,что те кто гадал потеряют все..И здоровье и любимых,близких людей..
 
Крещён в Православии
Да, помню две истории. В 2001 году гадал на таро, и 11 сентября величайший теракт в истории Америки.
А в марте 2014 я снова погадал (чёрт дёрнул!), и на следующий день пропал малазийский Боинг.
Так что теперь я ни-ни, завязал!
 
Православный христианин
Пожалуйста дочитайте до конца!Я влюбилась в парня..и он ответил мне взаимностью..но потом я стала на него гадать..так как не была уверена что он меня любит..И мы поругались..мой язык виноват..он у меня развязан..но не только он..И гадания тоже..Поэтому не гадайте..Можете поделится своими историями..Я уверена что были только плохие последствия,что те кто гадал потеряют все..И здоровье и любимых,близких людей..
Гадание от лукавого и тонкое богохульство. Почему богохульство? Объясняю - только Бог всеведущ. Те кто гадают - те как бы говорят, что у бессловесных предметов всеведение не меньше, чем у Бога. Ну это представьте, как если бы я вам сказал, что вы, Елизавета, не умнее червячка. Это было бы оскорблением в ваш адрес. Потому в Писании всякое занятие гаданиями проклято. Вам нужно поисповедаться в этом.
 
Сверху