Нашид

  • Автор темы Димитрий 1
  • Дата начала
Д

Димитрий 1

Guest
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли слушать этот нашид? Не противоречит ли он православному духу, православной идеологии? И можно ли вообще слушать нашиды?
 
Последнее редактирование модератором:
г.Казань
Православный христианин
Какова цель ....''Вашего визита''??:)
Чего хочет Дмитрий так и не понятно.
Просмотр ролика не дает абсолютно ничего. На мой взгляд, православному такие ''нашиды'' будут просто неинтересны.
 
Д

Димитрий 1

Guest
Какова цель ....''Вашего визита''??:)
Чего хочет Дмитрий так и не понятно.
Просмотр ролика не дает абсолютно ничего. На мой взгляд, православному такие ''нашиды'' будут просто неинтересны.
Хотел узнать, можно ли слушать этот нашид, в этом ролике показан текст, мне понравился текст, в нём есть и христианские идеи, также очень красиво поют.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Хотел узнать, можно ли слушать этот нашид, в этом ролике показан текст, мне понравился текст, в нём есть и христианские идеи, также очень красиво поют.
отнеситесь к этому с добрым разумением. Если нравится читайте, слушайте, но памятуйте, что Истина во Христе и к ней прикладывайте все свои чувства от прочтенного ли услышанного. И если есть сомнения,то тут же оставьте для пользы души. Душа укрепиться в вере,и соблазны уже не будут вам страшны.
 
Россия
Православный христианин
Вообще не понятно зачем человеку со статусом Православный слушать мусульманские религиозные песнопения. По моему просто скрытая реклама ислама. Я вот до этого не знал что такое нашиды, теперь почитал в википедии знаю. Автор возможно надеется кого-нибудь да заинтересовать исламским религиозным течением.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Вообще не понятно зачем человеку со статусом Православный слушать мусульманские религиозные песнопения. По моему просто скрытая реклама ислама. Я вот до этого не знал что такое нашиды, теперь почитал в википедии знаю. Автор возможно надеется кого-нибудь да заинтересовать исламским религиозным течением.
И Соловьи в лесу поют... Не понятно о чем. Но красиво.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
И Соловьи в лесу поют... Не понятно о чем. Но красиво.
Это называется праздность. Отдалить от себя красоту осмысленную, заменить её красотой с непонятным смыслом.Тяжёлый металл кому то тоже нравится. Смысла нет, но кому то красиво. Нет большего искушения чем лукавство, красотой которого прельщаются.
 
Д

Димитрий 1

Guest
Вообще не понятно зачем человеку со статусом Православный слушать мусульманские религиозные песнопения. По моему просто скрытая реклама ислама. Я вот до этого не знал что такое нашиды, теперь почитал в википедии знаю. Автор возможно надеется кого-нибудь да заинтересовать исламским религиозным течением.
В том нашиде, про который я спрашиваю, есть правильные мысли, в нём красиво поют, мне это понравилось, заинтересовать я никого не хотел, я просто задал вопрос священнику и ждал его ответа.
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Димитрий 1

Guest
Это называется праздность. Отдалить от себя красоту осмысленную, заменить её красотой с непонятным смыслом.Тяжёлый металл кому то тоже нравится. Смысла нет, но кому то красиво. Нет большего искушения чем лукавство, красотой которого прельщаются.
Возможно Вы правы.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Это называется праздность. Отдалить от себя красоту осмысленную, заменить её красотой с непонятным смыслом.Тяжёлый металл кому то тоже нравится. Смысла нет, но кому то красиво. Нет большего искушения чем лукавство, красотой которого прельщаются.
Не стоит мерить всех под свое мерило, все люди разные со своей индивидуальностью. Если вам нравиться зелёный это не означает, что другие цвета плохие и неправильные. БОГ создал многообразие.
 
г.Иваново
Православный христианин
В том нашиде, про который я спрашиваю, есть правильные мысли, в нём красиво поют, мне это понравилось, заинтересовать я никого не хотел, я просто задал вопрос священнику и ждал его ответа.
правильные мысли есть даже в сатанизме. Но там они перемешаны лукаво. Так же и в исламе - а ислам такая же разновидность сатанизма.

Хотите слушать красивые песни и не понимать смысл - скачайте 102 псалом на грузинском( поёт женский хор монастыря) очень красиво - ангельское пение...но ничего не поймешь если не знаешь этот псалом наизусть или если не владеешь грузинским языком.

Думаю полезно будет прочитать по ссылке
http://bible.optina.ru/new:2kor:06:15
 
Д

Димитрий 1

Guest
правильные мысли есть даже в сатанизме. Но там они перемешаны лукаво. Так же и в исламе - а ислам такая же разновидность сатанизма.

Хотите слушать красивые песни и не понимать смысл - скачайте 102 псалом на грузинском( поёт женский хор монастыря) очень красиво - ангельское пение...но ничего не поймешь если не знаешь этот псалом наизусть или если не владеешь грузинским языком.

Думаю полезно будет прочитать по ссылке
http://bible.optina.ru/new:2kor:06:15
Не нашёл этот 102 псалом
 
Д

Димитрий 1

Guest
Я скидывал видео с этим нашидом, только я не вижу это видео или его удалили?
 
Сверху