Мы с сыном совсем одни в нищете, прошу Вашей помощи!

Крещён в Православии
image-1.jpg
 
Крещён в Православии
Здраствуйте Вчера в контакте взломали мою страничку. Люди просим у вас помощи и молитв за Руслана, Екатерину, Любовь. Помогите кто чем может наша с сыном страничка в вк https://vk.com/club113133573 Помоги Господи.
 
Крещён в Православии
Здраствуйте уважаемые братья и сестры. Вчера нам с сыном перевели деньги 100рублей и 400 рублей. Еще одна девушка отправила нам 2 посылки. Храни Господи и дай Бог здоровья этим людям! У меня тоже приятная новость Я нашла подработку мою полы плотят 100 рублей в день хоть на хлеб да на молоко. Хожу пока на пару часиков так как сын на большее пока не остается. Вот мои новости. С уважением к вам феденко Любовь. Храни вас Бог.
 
Крещён в Православии
Здраствуйте люди добрые! Мы с сыном поздравляем всех со святым праздником Святой Ксении Петербургжской.
hIJA-kWScmE.jpg
 
Православный христианин
Все будет хорошо! Терпите и Бог поможет руками добрый людей!
 
Крещён в Православии
Здраствуйте Люди добрые! 8 числа умерла моя двоюродная сестра Наталья. Прошу помолитесь Пожалуйсто. :-(
 
Крещён в Православии
Доброй ночи Люди. Прошу вас помогите нам с сыном. Кто чем может в данный момент сынишка болеет нет ни каких лекарств. Да и я прибаливаю. Пожалуйста важна любая копеечка. На лекарства и продукты. Отчитаюсь за каждую копкечку. Помоги господи.
 
Сверху